Перейти к публикации

Спросишь, почему мы в ссоре? Честно говоря, не помню.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 110 дн. 7 ч. 14 мин.
Ник в игре - _kaktysshow_ .
Настоящее имя - Виталий.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Занимал должность модератора на этом проекте. Подтвердить может Главная Администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6-8 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00 - 20:00.
В каком городе проживаете? - Краснокаменск, Забайкальский край.
Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помогать игрокам не утихает уже давно, и мне бы хотелось вернуться на пост, дабы продолжить свою борьбу с нарушителями. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - В данный период времени не учусь, поэтому имею огромное количество свободного времени, которое стараюсь проводить с максимальной пользой как для себя, так и для окружающих. Я очень общительный, добрый и честный человек. Всегда готов признать свою ошибку и извиниться. Из увлечений могу выделить просмотр фильмов и прослушивание музыки.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355805193

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...