Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. Попытка №2.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2186 часов.

Ник в игре - Antonick.

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не было, но очень хотел бы его получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 19:00 до 23:00; по выходным с 13:00 до 00:00.

В каком городе проживаете? - Тверь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю на этом сервере и не раз видел нарушителей, хочу, чтобы их стало как можно меньше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как написано ранее, меня зовут Антон, мне 16 лет. Обучаюсь в средней школе в 9-м классе, стараюсь сделать аттестат без "троек". Сейчас учусь в автошколе на категорию "А1" (легкие мотоциклы). В свободное время играю в компьютерные игры или гуляю с друзьями. В общении очень вежлив, не ищу конфликты, всегда пытаюсь решить все мирным путем и без ссор.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289683743.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...