Перейти к публикации

чтобы ты не сгорел, я буду твоим дождем


Рекомендованные сообщения

10.05.2022 в 19:59, Idalgo сказал:

Всем хеллоусики smayl-hello-kitty-animatsionnaya-kartink
Ежегодный список вещей, почему daraксксксi нужно написать "за, удачи!" в этой теме:
1. Заявка написана 11/05/2022. Знаете какой сегодня вечер? Я подскажу! Праздник желудка, День «Ешь всё, что хочешь».
=> голосуя за Дарью Дараксовну вы поддерживаете всех тех, кто живет "ни в чем себе не отказывая" - аля - свобода выбора!
2. Вы видели эти глазки? nv10n30hstNORW3wDz5PrkUtNFICpxDRvhBnBtzp Фразу "за красивые глаза" слышали? Ну так вот: с неё придумали.
3. но не по важности причина кроется в самой заявке. Я надеюсь эту девочку все уважают и не просто увидели ее заявку, но и полность прочитали её. А раз вы её прочитали, то и 3ю причину написать "За, удачи! Вперед!" Вы нашли сами :* (это "чмок" типо)
4. оцениваем постер для компании "ОООДАРАКСИ" сделанный  компанией "ооолучшийпостербайидалго" в 2021 году.

 

  Показать содержимое

0IVfcLUOr8jQO1cMiDOFDXxwITFaMRZQTLKV7Kwk0IVfcLUOr8jQO1cMiDOFDXxwITFaMRZQTLKV7Kwk0IVfcLUOr8jQO1cMiDOFDXxwITFaMRZQTLKV7Kwk0IVfcLUOr8jQO1cMiDOFDXxwITFaMRZQTLKV7Kwk0IVfcLUOr8jQO1cMiDOFDXxwITFaMRZQTLKV7Kwk

СКОРО ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ФОРУМА! СКОРО ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ФОРУМА!

5. она мне арбузы на призоне дает" она мне в доте варды ставит" она мои сопельки слушает" она со мной фаны играет" она меня хочет 7%;№9?) (тратить)  :_)

тогда за

Ссылка на комментарий
14 часов назад, neyqo_ сказал:

Я за

 

14 часов назад, neyqo_ сказал:

ты хочешь получить модерку только ради статуса "Модер" и синего ника.

гений мысли отец русского слова и так далее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...