Перейти к публикации

чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере – 198 дн.

3. Ник в игре - DontLegend

4. Настоящее имя - Артём.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00

9. В каком городе проживаете? – Борисов.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя достаточно долго на проекте, мне часто приходилось встречать игроков, неоднократно нарушающих правила. Они мешают другим игрокам с комфортом проводить время в игре.
Мне хотелось бы попробовать себя на данной должности: помочь серверу в избавлении от нарушителей, как в чате, так и в игровом процессе. Также хотелось бы уделить время закрытию жалоб на форуме.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Обучаюсь на втором курсе в колледже. Особо ничем не увлекаюсь. Считаю себя: добрым, искренним, трудолюбивым и целеустремлённым. Довольно сдержан, серьезно отношусь к поставленным задачам. Свободное время провожу за компьютером, либо же гуляю с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id438150143

Ссылка на комментарий

Я считаю, что заявка замечательная, как и сам мальчик1-69522-64
Ну вы просто посмотрите: Артём — мужское имя, в переводе «невредимый, здоровый».  Это +100 к заявке!
Разберем по буквам:

Скрытый текст

ipmR8WEW1jhrabEzxBhDAhH4VWlDLdJtFM30X7nSipmR8WEW1jhrabEzxBhDAhH4VWlDLdJtFM30X7nSipmR8WEW1jhrabEzxBhDAhH4VWlDLdJtFM30X7nS

       А - Активный

       Р - Разговорчивый

       Т - Тактичный

       Е - Единственный 

       М - Мужественный


ipmR8WEW1jhrabEzxBhDAhH4VWlDLdJtFM30X7nSipmR8WEW1jhrabEzxBhDAhH4VWlDLdJtFM30X7nSipmR8WEW1jhrabEzxBhDAhH4VWlDLdJtFM30X7nS


"Считаю себя: добрым, искренним, трудолюбивым и целеустремлённым.
Довольно сдержан, серьезно отношусь к поставленным задачам." 

- Чистая правда, полностью подтверждаю.

Пару слов о комментаторах -_-
Есть гении, у которых КАК ОКАЗАЛОСЬ, украли МысЛи и сЛОва
Как такое возможно... ПРОСТИТЕ

По теме: За, удачи! ) 

Изменено пользователем daraxxi
Ссылка на комментарий

2/

Зачем следовать трендам, если можно их создавать?

Ладно, придется вам не только "2" тут увидеть, но и текст:
Але-ало, зачем вы пишите про "ми видели што-то в других заявках". Вы такие гении, что чекнули профиль моей подружани, проверили её AxA_SKMpQA8ozpPd7BlTaGu4CWKt57McSY3lguGm на bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra!! Но не проверили чела, с которым у неё ава (не очень красивая, я предлагала варианты лучше), но это их дело.
И лучшее название ?? (песня "полетели" бай киркоров).  AxA_SKMpQA8ozpPd7BlTaGu4CWKt57McSY3lguGm мало, но он старается💪. Если бы bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra был 👄домом👶, то этому пареньку было бы 2 недели. Видно же, что он не с bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra. Думаете ему есть дело до копирование заявки? "Кент" моей "кентши's" заходит на bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra жалобы залить да и только. Какое копирование???? 0_0
MMI2tFC3cz0kWJ4rURoG5Z3NcbUjHlc6ltwkyTTo

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
11 минут назад, missedout сказал:

хд челик решил перефразировать мою заявку

жаль что у тебя в некоторых предложениях мысль не закончена

у всех +- заявки похожи, надеюсь у тебя не брали 😳

Изменено пользователем daraxxi
Ссылка на комментарий
10.05.2022 в 20:33, Idalgo сказал:

2/

Зачем следовать трендам, если можно их создавать?

Ладно, придется вам не только "2" тут увидеть, но и текст:
Але-ало, зачем вы пишите про "ми видели што-то в других заявках". Вы такие гении, что чекнули профиль моей подружани, проверили её AxA_SKMpQA8ozpPd7BlTaGu4CWKt57McSY3lguGm на bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra!! Но не проверили чела, с которым у неё ава (не очень красивая, я предлагала варианты лучше), но это их дело.
И лучшее название ?? (песня "полетели" бай киркоров).  AxA_SKMpQA8ozpPd7BlTaGu4CWKt57McSY3lguGm мало, но он старается💪. Если бы bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra был 👄домом👶, то этому пареньку было бы 2 недели. Видно же, что он не с bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra. Думаете ему есть дело до копирование заявки? "Кент" моей "кентши's" заходит на bv8fhvMFV_AlVatqRT5Ip_r7XJsOohdgrZ4tq7Ra жалобы залить да и только. Какое копирование???? 0_0
MMI2tFC3cz0kWJ4rURoG5Z3NcbUjHlc6ltwkyTTo

🤨

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...