Перейти к публикации

Найс подстава


roomtoor

Рекомендованные сообщения

Сегодня я играл в режим анигилейшен со своей командой Rosales (rsz). И человек под ником juuas (Основной аккаунт этого человека - Asuya, ник на форуме Shuya). Всей нашей команде он задал такой вопрос в лс "за сколько аккаунт купил?". Некоторые проигнорировали, некоторые написали что сами развивали свой акк и т.д. А некоторые ответили по шутке. Под такой обстрел попали: Epi4nost, Weaknesss_, Ну и мой аккаунт: Ez_NemiCekcu_Ez. Епичность ответил числом. Но он заскринил, отправил модеру скрин и его разбанили. С викнессом спорный момент. А я написал "10000 рублей" по приколу. Зря... Через час я захожу в дс нашего клана и мне рассказывают что все кто ответил числом и т.д забанены навсегда. Те кто заскринил и отправил модеру - получили разбан. Я же не заскринил и мне выдали бан. Скажите пожалуйста, я могу получить разбан? Писал реально по приколу. Я реально не знал что если по приколу написать то будет бан. Вот скриншот от епичности: https://imgur.com/B75nDb8 Всем нам этот человек писал точно такое же. Пожалуйста разбаньте мой аккаунт. есть много свидетелей. UUUUP!

Ссылка на комментарий

румтур, есть подлые люди, которые подставляют, они позор. в след раз не отвечай на подобные вопросы тип "какой пароль от акка" или "за скок купил акк" даже по приколу, к сожалению тебя не разбанят

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KaMm1976 сказал:

румтур, есть подлые люди, которые подставляют, они позор. в след раз не отвечай на подобные вопросы тип "какой пароль от акка" или "за скок купил акк" даже по приколу, к сожалению тебя не разбанят

Позор эт твои реки смотреть 

Ссылка на комментарий
1 час назад, roomtoor сказал:

Епичность ответил числом. Но он заскринил, отправил модеру скрин и его разбанили. Те кто заскринил и отправил модеру - получили разбан.

Но ведь нельзя разбанивать просто так...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...