Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дн. 18 ч на момент написания заявки.

Ник в игре - Shadow_Noob.


Настоящее имя - Артём.


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт создания своих серверов, при онлайне 20-40 +/-. Подтвердить могут пои Хелперы и Модераторы, игроки сервера (Сам я являлся модератором сервера, помогая игрокам и дорабатывая сборку сервера). Также был опыт модерирования мелких сторонних серверов, могут подтвердить их игроки и администрация. 


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 4-х часов (Будние дни), до 6-ти часов (Выходные).


В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-23:00.


В каком городе проживаете? - Снежное (ДНР).


Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту на посту модератора, следить за поведением игроков. Есть желание попытаться вернуть ту ламповую атмосферу, что царила на сервере в 2016-2018 года (когда я играл активней всего). Также хотел бы помочь таким режимам, как BuildBattle, SpeedBuilders стать более привлекательными для новичков, ибо на сервере достаточно недобросовестных игроков, которые нарушают правила проекта как в чате, так и в игровом процессе. В свете новых событий также хочу сказать, что при вступлении на пост Модератора, я посчитаю своим долгом наказывать всех читеров, мешающих игровому процессу.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


Напишите немного о себе - Зовут Артём, живу в Донецкой Народной Республике, активный игрок VimeWorld в прошлом, начинающий билдер. Люблю слушать музыку и учусь в 10 классе своей школы. Планирую поступать на IT-направление, владею русским, украинским и английским языками. Занимаюсь коллекционированием банок от энергетиков, люблю потреблять в меру. Считаю себя достаточно добрым человеком, который сможет помочь администрации и модерации в любой момент, если это потребуется. Не люблю конфликтные ситуации. В связи со своим местом проживания и ситуацией в мире готов гасить любые политические конфликты, возникающие на сервере. Очень хочу помочь проекту и снова ощутить ту мотивацию заходить с утра на Vime, чтоб поиграть весь день и довольным лечь спать...) 


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id450707174
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ShadowAr7 сказал:

В связи со своим местом проживания и ситуацией в мире готов гасить любые политические конфликты, возникающие на сервере. Очень хочу помочь проекту и снова ощутить ту мотивацию заходить с утра на Vime, чтоб поиграть весь день и довольным лечь спать...)

предложение не очень

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
11.05.2022 в 00:08, ShadowAr7 сказал:

люблю потреблять в меру.

было бы правильнее написать "употреблять".

понятие "употреблять" означает то, что мы принимаем внутрь (употреблять энергетик), применять что-либо (употреблять соль при приготовлении пищи), человеческая речь (произносить нецензурную брань).  

а вот понятие "потреблять" связано с обеспечением человеческих потребностей для своего удобства и для личных нужд. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, erongu1le сказал:

было бы правильнее написать "употреблять".

понятие "употреблять" означает то, что мы принимаем внутрь (употреблять энергетик), применять что-либо (употреблять соль при приготовлении пищи), человеческая речь (произносить нецензурную брань).  

а вот понятие "потреблять" связано с обеспечением человеческих потребностей для своего удобства и для личных нужд. 

Спасибо бро) С этой заявкой думаю уже беды из-за плаща, а вот в некст учту все ваши советы)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...