Перейти к публикации

мурмурмурмурмур


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Радуйся, что пока не тебе, а хотя всё возможно, не могу отрицать)))😉
Сейчас снова будешь писать, что якобы фотошоп?))😄

  Показать содержимое

 

Я ему шлем на дуэлях сломал просто) вот он и выставил 

Ссылка на комментарий
11.05.2022 в 17:25, Sunfle сказал:

спасибо бронебою можете сказать)))) 
чел ради репутации на форуме готов знакомых терять, мерзость, удачи че))))))
а вообще, даже не смотря на то, что было как-то в прошлом желание модерировать как есть, так и было, но благодаря таким типам как pronunciationn проект и теряет онлайн 

pujpu26.png

тебе напомнили:)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KateLobanova сказал:

Ну тут ты немного ошибаешься 😇🤣

Ну по мной ты нормально общалась, по сравнению с ним

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
3 часа назад, _DeathKinight_ сказал:

Ну по мной ты кд  нормально общалась, по сравнению с ним

Никто не заставлял провоцировать меня в чате + ты продал свой аккаунт, не знаю какие сообщения ты от меня ожидал увидеть у себя в личных сообщениях в вк) Я очень негативно отношусь к тем людям, которые продают свои аккаунты или причиняют вред проекту какими-либо способами.
В основном я общаюсь со всеми нормально, без какого-то негатива, ведь они ничего мне не сделали, но если начинают каким-либо образом меня провоцировать или говорить что-то обо мне за спиной, получают взаимный ответ и потом отправляются в чёрный список)) 
Даже в игре я не использую слова, которые являются исключениями. Надеюсь ты понял меня, удачи!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pronunciationn сказал:

Никто не заставлял провоцировать меня в чате + ты продал свой аккаунт, не знаю какие сообщения ты от меня ожидал увидеть у себя в личных сообщениях в вк) Я очень негативно отношусь к тем людям, которые продают свои аккаунты или причиняют вред проекту какими-либо способами.
В основном я общаюсь со всеми нормально, без какого-то негатива, ведь они ничего мне не сделали, но если начинают каким-либо образом меня провоцировать или говорить что-то обо мне за спиной, получают взаимный ответ и потом отправляются в чёрный список)) 
Даже в игре я не использую слова, которые являются исключениями. Надеюсь ты понял меня, удачи!!

Малой, ты теперь себя хочешь выставить пушистым и белым? Неее, ты тут почти каждому насолил. Если тебя квадратоголового нуба можно спровоцировать фразой "привет хватит блатить" , то забудь про модерку, а то будешь как дирол25 всем рты затыкать. Насчёт аккаунта, ты про это пишешь ток сейчас, а в ВК ты меня тогда оскал без причины, потому что ты мелкая токсичная крыса, которая ко всем до своей заявки очень агрессивно.относилась, но когда у всех накопилось много компроматов на тебя ты сразу стал няшкой зайкой. О чем можно говорить, что при написании заявки ты в браузер ищешь "положительные черты характера человека" ахахаха, ты даже не знаешь кто ты, ты не имеешь личного мнения, все, что напишет твой друг, то же будешь писать и ты, зачем такое нублище на модерке ахаха

Ссылка на комментарий
Только что, _DeathKinight_ сказал:

Малой, ты теперь себя хочешь выставить пушистым и белым? Неее, ты тут почти каждому насолил. 

Зачем мне выставлять себя белым и пушистым, если мне абсолютно без разницы что думают обо мне?) 

 

1 минуту назад, _DeathKinight_ сказал:

О чем можно говорить, что при написании заявки ты в браузер ищешь "положительные черты характера человека"

Ничего, что заявка была написана мной до того, как я гуглил это?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pronunciationn сказал:

Зачем мне выставлять себя белым и пушистым, если мне абсолютно без разницы что думают обо мне?) 

Зачем ты тогда оправдываешь себя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pronunciationn сказал:

Ничего, что заявка была написана мной до того, как я гуглил это?) 

ХАЗААЗВХВХХВ хорошо))) 

Только что, pronunciationn сказал:

хочешь подать на хелпер

Откуда такие выводы вообще?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _DeathKinight_ сказал:

Зачем ты тогда оправдываешь себя

Ну могу дальше продолжать молчать. Я же говорю, мне без разницы что думают обо мне. Просто хотел донести кое-какую информацию до тебя))

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...