Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Гость bakigan31

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1.Модератор.

2.Примерно 243 часа.

3.bakigan31

4.Влад

5.15 лет.

6. Играл на сервере по ip , подтвердить может игрок satana22.

7. 5-6 часов в день.

8. с 14:00-18:00.

9. Слишком большое количество людей нарушают правила и мне это не нравится.

10.Да

11.Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь.

12. http://vk.com/id172199089

1.Ты уже хелпер?Лол.

2.А я играю около 94325943794853 часов.

6.Ват?И что это меняет?А я был главным модератором,подтвердить может kosheevnik2.

7. С 14.00 до 18.00 это 4 часа,не?

8.И да,ты сидишь на сервере 6 часов в день?

9.Мне не нравятся условия в нашей столовой,хотел отрезать котлету,в итоге погнул ложку.

10.Точно?Назови 3.11.

11.Ну конечно,нельзя же написать про себя плохого.

Ссылка на комментарий

Я пишу это просто так.

Вся жизнь несправедлива ,некто меня не помнит некто меня не знает .А я ведь играю уже 3 год на этом проекте ,я помню когда ещё оксси была Хелпером и играла крутые и щедрые люди :jordan , FamelosHero. И играл я тогда под ником bahek66. Но вот я решил поменять аккаунт и стал я играть под ником который вы сейчас знаете ,и стали меня сразу все называть нубом и школьником .Как же стали все игроки ужасно к друг другу относится (портя жизнь другим). Всем позитива и радости. 

Ссылка на комментарий

Я пишу это просто так.

Вся жизнь несправедлива ,некто меня не помнит некто меня не знает .А я ведь играю уже 3 год на этом проекте ,я помню когда ещё оксси была Хелпером и играла крутые и щедрые люди :jordan , FamelosHero. И играл я тогда под ником bahek66. Но вот я решил поменять аккаунт и стал я играть под ником который вы сейчас знаете ,и стали меня сразу все называть нубом и школьником .Как же стали все игроки ужасно к друг другу относится (портя жизнь другим). Всем позитива и радости. 

Ты на жалость давишь что ли?

Ссылка на комментарий

Я пишу это просто так.

Вся жизнь несправедлива ,некто меня не помнит некто меня не знает .А я ведь играю уже 3 год на этом проекте ,я помню когда ещё оксси была Хелпером и играла крутые и щедрые люди :jordan , FamelosHero. И играл я тогда под ником bahek66. Но вот я решил поменять аккаунт и стал я играть под ником который вы сейчас знаете ,и стали меня сразу все называть нубом и школьником .Как же стали все игроки ужасно к друг другу относится (портя жизнь другим). Всем позитива и радости. 

 

Ооо, чувааак. Твой ник я помню.

И да, на счет "щедрых людей" ты врешь. В скайпе они всех школьников подряд материли, оскорбляли(Включая меня), на сервере они всех гриферили и убивали.(Опять же включая меня) 

Вот только если через некоторое время FamelosHero исправился в лучшую сторону, то jordan - нет. 

И да, проекту нет трех годов. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...