Перейти к публикации

на хелпера)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  341 дн. 14 ч. 19 мин. 51 сек.

Ник в игре - _SKILLVOR1_

Настоящее имя - Матвей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00

В каком городе проживаете? - Кировск

Почему вы хотите занять эту должность? -  Причина подачи заявки до нельзя проста - я просто хочу помочь хелпером выдавать наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком 3/10)

Напишите немного о себе -  Меня зовут Матвей , мне 14 лет, живу в городе Кировске и обучаюсь в 7 классе. На данный момент ничем не занимаюсь, хобби отсутствует. Я лишь учусь и в свободное от учебы время играю во всеразличные игры. По отношению к другим людям я общительный, тактичный, а также правдивый, а по отношению к своему делу - ответственный и трудолюбивый. Сам по себе я человек скромный, но самоуверенный в себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540612281

Изменено пользователем _SKILLVOR1_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _SKILLVOR1_ сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  341 дн. 14 ч. 19 мин. 51 сек.

Ник в игре - _SKILLVOR1_

Настоящее имя - Матвей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00

В каком городе проживаете? - Кировск

Почему вы хотите занять эту должность? -  Причина подачи заявки до нельзя проста - я просто хочу помочь хелпером выдавать наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да знаком,3/10)

Напишите немного о себе -  Меня зовут Матвей , мне 14 лет, живу в городе Кировске и обучаюсь в 7 классе. На данный момент ничем не занимаюсь, хобби отсутствует. Я лишь учусь и в свободное от учебы время играю во всеразличные игры. По отношению к другим людям я общительный, тактичный, а также правдивый, а по отношению к своему делу - ответственный и трудолюбивый. Сам по себе я человек скромный, но самоуверенный в себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540612281

Онлайн с MG

Ошибки.

- Против

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _SKILLVOR1_ сказал:

где ошибки?

... проста: я просто хочу помочь... (проверить просто: двоеточие можно заменить словами "а именно"). 

Да, знаком (у тебя пропущена запятая). 

Самоуверенный в себе. Здесь получается тавтолология. Можно быть либо самоуверенным, либо уверенным в себе

Ссылка на комментарий

 

22 часа назад, _SKILLVOR1_ сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  341 дн. 14 ч. 19 мин. 51 сек.

Ник в игре - _SKILLVOR1_

Настоящее имя - Матвей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00

В каком городе проживаете? - Кировск

Почему вы хотите занять эту должность? -  Причина подачи заявки до нельзя проста - я просто (странно звучит) хочу помочь хелпером выдавать наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. ("При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".)

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком 3/10) (схсхсх)

Напишите немного о себе -  Меня зовут Матвей , мне 14 лет, живу в городе Кировске и обучаюсь в 7 классе. На данный момент ничем не занимаюсь, хобби отсутствует. Я лишь учусь и в свободное от учебы время играю во всеразличные игры. По отношению к другим людям я общительный, тактичный, а также правдивый, а по отношению к своему делу - ответственный и трудолюбивый. Сам по себе я человек скромный, но самоуверенный в себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540612281

да, ставлю 3/10) 

Ссылка на комментарий
12.05.2022 в 18:27, _SKILLVOR1_ сказал:

341 дн. 14 ч. 19 мин. 51 сек.

Ух ты, у тебя такой актив на модовом сервере?

 

12.05.2022 в 18:27, _SKILLVOR1_ сказал:

Нету

Такого слова тоже нет.

 

12.05.2022 в 18:27, _SKILLVOR1_ сказал:

- Да, знаком 3/10)

Давай в следующей заявке 6/10, ладно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...