Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, horosh_ сказал:

Ну тут нет чита это лаг+инет лагает+ у него пк слабый поэтому фпс лагает и дабл хиты регаются. #Разбанте! #NoBan

чит есть модер не прав потому что рек обрезанный закрой рот ноунеймище

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, horosh_ сказал:

Ну тут нет чита это лаг+инет лагает+ у него пк слабый поэтому фпс лагает и дабл хиты регаются. #Разбанте! #NoBan

Ну тут нет чита это лаг+инет лагает+ у него пк слабый поэтому фпс лагает и дабл хиты регаются. #Разбанте! #NoBan

Ссылка на комментарий
Только что, cute сказал:

Ну тут нет чита это лаг+инет лагает+ у него пк слабый поэтому фпс лагает и дабл хиты регаются. #Разбанте! #NoBan

ноунеймы вы чо понаехали чит есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __P_I_V_O__ сказал:

ноунеймы вы чо понаехали чит есть

Чел поаккуратней со словами ты назвал меня ноунеймом но у меня на вайм топ есть 2000 просмотров и кто теперь ноунейм

Ссылка на комментарий
Только что, horosh_ сказал:

Чел поаккуратней со словами ты назвал меня ноунеймом но у меня на вайм топ есть 2000 просмотров и кто теперь ноунейм

закрой пасть сын оболтуса ее не разбанят щас нормальную жб зальём

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __P_I_V_O__ сказал:

закрой пасть сын оболтуса ее не разбанят щас нормальную жб зальём

Я шарю в читах побольше чем ты я на дуэлях один из лучших пвпшеров мне так говорили многие топеры

Ссылка на комментарий
Только что, __P_I_V_O__ сказал:

мама твоя что ли

Вот и сразу перешел на родных чувак без аргументов я лучше чем ты 99999% проц пвпешусь я могу кликать до 25 кпс а ты не умеешь я бы тебя запвпешил но ты боишься 100000%%%

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horosh_ сказал:

Вот и сразу перешел на родных чувак без аргументов я лучше чем ты 99999% проц пвпешусь я могу кликать до 25 кпс а ты не умеешь я бы тебя запвпешил но ты боишься 100000%%%

норм ты душишь + он больше ноунейм чем ти

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horosh_ сказал:

Вот и сразу перешел на родных чувак без аргументов я лучше чем ты 99999% проц пвпешусь я могу кликать до 25 кпс а ты не умеешь я бы тебя запвпешил но ты боишься 100000%%%

Не выпендривайся 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...