Перейти к публикации

Backspace Можно сказать снят.


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем klimyska
Ссылка на комментарий

Как я понял, Klimysa забанили 2 раза по одному и тому же видео.

Как он мне сам написал, первый бан по этому видео он получил ещё в 2016 году, после чего разбанился, а сейчас на него опять написали жалобу предоставив в качестве доказательств тоже видио.

Я попросил у него ссылку на обе жалобы, чуть позже он обещал скинуть её сюда.

Ссылка на комментарий

/dell

В той жалобе и новой ( https://forum.vimeworld.ru/topic/99839-cjladehbkuu/?hl=klimysa) одинаковые видео с твоими читами, получается, ты не виновен. Но интересно, почему под твоим аккаунтом играет другой человек с читами.

Изменено пользователем _TheDannaGamer_
Ссылка на комментарий

/dell

В той жалобе и новой ( https://forum.vimeworld.ru/topic/99839-cjladehbkuu/?hl=klimysa) одинаковые видео с твоими читами, получается, ты не виновен. Но интересно, почему под твоим аккаунтом играет другой человек с читами.

Не другой человек, это Klimysa / Клим и есть, но он уже понёс наказание, после чего он снял бан, но сейчас ему пришёл ещё один.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Как я понял, Klimysa забанили 2 раза по одному и тому же видео.

Как он мне сам написал, первый бан по этому видео он получил ещё в 2016 году, после чего разбанился, а сейчас на него опять написали жалобу предоставив в качестве доказательств тоже видио.

Я попросил у него ссылку на обе жалобы, чуть позже он обещал скинуть её сюда.

Я ничего не понял, можно поподробней?

Ссылка на комментарий

Я ничего не понял, можно поподробней?

Насколько я понял, то сняли видео и выложили на форум, где летают 2 читака.

Первый раз кинули жалобу на klimysa - вот она и его забанили.

Но на второго читера жб не писалась и klimysa решил кинуть на него жалобу с тем же видео.

Но т.к он неправильно оформил жалобу, то он написал еще одну жалобу на себя и если можно так сказать, то сам себя подставил.

Конечно же его забанили второй раз, в чем он сам и виноват.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, то сняли видео и выложили на форум, где летают 2 читака.

Первый раз кинули жалобу на klimysa - вот она и его забанили.

Но на второго читера жб не писалась и klimysa решил кинуть на него жалобу с тем же видео.

Но т.к он неправильно оформил жалобу, то он написал еще одну жалобу на себя и если можно так сказать, то сам себя подставил.

Конечно же его забанили второй раз, в чем он сам и виноват.

ничего не понял.... На видео читерит klimysa, а не сладенький :|||||

 

 

u: уже понял, что на видео читерят оба

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Видел уже много таких жалоб, и сделал вывод:

Читерам нет разбана, нужно было думать головой, когда использовали читы и нарушали правила сервера.

Удачи!

Дело не в этом.

Игрок не так написал жб и вместо читера забанили его.

 

Я увидел твое сообщение и сделал вывод:

 Перестань набирать сообщения таким глупым способом. 

Ссылка на комментарий

Но жалобу подали на одного :/

И чего? По-твоеиу, если в жалобе 10 читеров, а забаню я только одного, ведь ник указан только одного, это будет верным решением?

Как я понял, дело в том, что Климуся уже получал бан за тот раз, но увы, не привёл к этому доказательств, ну куда ему, нынче детям проще читы скачать, чем сформулировать предложение.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Ты сам виноват, что неправильно заполнил жалобу. Я бы дала тебе разбан, если бы ты его сам не купил к этому времени.
Модератору ничего не будет. В следующий раз заливай жалобу по форме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...