Перейти к публикации

фулл чит


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Yfcnzlove1 сказал:

Как и у тебя мамы точнее*

у меня твоя есть она такая непомытая я её помыл в состояние привел хорошо пока я твою маму сторожу от такого ребенка как ты скинь другу на хостел

или одесситы ему кровать в хостеле зажали и ты вписываешься за него?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

у меня твоя есть она такая непомытая я её помыл в состояние привел хорошо пока я твою маму сторожу от такого ребенка как ты скинь другу на хостел

]FF[][F]F[]F[]F[]F[]F][GVF[]FV[]F][FG[]F][F][F
pMHAOojDiqQezT9vmZX-ttV5ivAja9aNxwdjtVhw

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jaddie сказал:

у меня твоя есть она такая непомытая я её помыл в состояние привел хорошо пока я твою маму сторожу от такого ребенка как ты скинь другу на хостел

или одесситы ему кровать в хостеле зажали и ты вписываешься за него?

Мы ему матрас надувной дали , еще че надо?

Ссылка на комментарий
Только что, Yfcnzlove1 сказал:

Мы ему матрас надувной дали , еще че надо?

ты настолько не ценишь своего друга что ты ему дал надувной матрас?

не заводите общения с @Yfcnzlove1вы когда с ним подружитесь он вам матрас даст надувной

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

ты настолько не ценишь своего друга что ты ему дал надувной матрас?

не заводите общения с @Yfcnzlove1вы когда с ним подружитесь он вам матрас даст надувной

Ему хоть матрас , а ты на скамейке спал вообще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yfcnzlove1 сказал:

Ему хоть матрас , а ты на скамейке спал вообще

я в отличии от твоего друга не буду настолько унижаться чтобы спать на скамейке и уж тем более на матрасе. Почему ты своего друга домой не пригласишь а хочешь ему давать надувной матрас это типо он будет в падике твоем спать под дверью тогда мне придется его умыть как твою маму он тож непомытый будет после подъезда

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jaddie сказал:

я в отличии от твоего друга не буду настолько унижаться чтобы спать на скамейке и уж тем более на матрасе. Почему ты своего друга домой не пригласишь а хочешь ему давать надувной матрас это типо он будет в падике твоем спать под дверью тогда мне придется его умыть как твою маму он тож непомытый будет после подъезда

Вссысле "не буду" ты уже униженый жирный вафлист терпилоид , зачем пишешь мне что-то про падик свою матуху и 2 хачей мефовых , ты в своем уме, кострат?

Изменено пользователем Yfcnzlove1
Ссылка на комментарий
Только что, Yfcnzlove1 сказал:

Вссысле "не буду" ты уже униженый жирный вафлист терпилоид , зачем пишешь мне что-то про падик свою матуху и 2 хачей мефовых , ты в своем уме, кострат?

это у тебя так в воображение заиграло вафлист это вообще что за слово типо от вафли?
иди лучше перед подъездом шлагбаум поставь а то друг скоро на матрасе заселится под подъезд твой

Вссысле ты чего так дрожишь отвечая мне два раза нажать на букву с ахазх

унижения это когда ты пишешь что у меня сяоми прекрасно зная что у меня айфон

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...