Перейти к публикации

Киллаура на 10 чит х2в дуэли оч палится


Рекомендованные сообщения

Хахахаха хахаха, такой ор. Ты слабое создание, которое может только бегать и давать 1-2 хита. Я тебя с пингом 115 буду давать такие хиты, так как разница в задержке ударов. Относительно недавние жб-это пве люди. Я хуярю на потах и там челов с даблами и триплами дохуя. Пойди поиграй, тебя там без шансов выебут. И да читов нет. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kuruto сказал:

Хахахаха хахаха, такой ор. Ты слабое создание, которое может только бегать и давать 1-2 хита. Я тебя с пингом 115 буду давать такие хиты, так как разница в задержке ударов. Относительно недавние жб-это пве люди. Я хуярю на потах и там челов с даблами и триплами дохуя. Пойди поиграй, тебя там без шансов выебут. И да читов нет. 

Есть фулл чит, рек смотри и потом выписывай чот, а на потах там половина людей это челы со 2-5 лвлами и луперами , так что можешь не писать за поты

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Kuruto сказал:

Хахахаха хахаха, такой ор. Ты слабое создание, которое может только бегать и давать 1-2 хита. Я тебя с пингом 115 буду давать такие хиты, так как разница в задержке ударов. Относительно недавние жб-это пве люди. Я хуярю на потах и там челов с даблами и триплами дохуя. Пойди поиграй, тебя там без шансов выебут. И да читов нет. 

да все не ной

Ссылка на комментарий
56 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

Есть фулл чит, рек смотри и потом выписывай чот, а на потах там половина людей это челы со 2-5 лвлами и луперами , так что можешь не писать за поты

Какой блять фул чит? Клоун, ты Читы от пинга отличить не можешь? Лучше учился играть, а не как баба, бегать и багать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kuruto сказал:

Какой блять фул чит? Клоун, ты Читы от пинга отличить не можешь? Лучше учился играть, а не как баба, бегать и багать 

 Я легенда дуэлей а ты даже рек не смотрел и пишешь что-то, фулл чит на реке

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _DeathKinight_ сказал:

Есть фулл чит, рек смотри и потом выписывай чот, а на потах там половина людей это челы со 2-5 лвлами и луперами , так что можешь не писать за поты

Чё ты ща отписал? Лупер уже как 3 дня в фиксе, а твинки потому что, ты и тебе подобные жб на основу заливают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pusher_conq сказал:

Чё ты ща отписал? Лупер уже как 3 дня в фиксе, а твинки потому что, ты и тебе подобные жб на основу заливают.

Памоему у ниво там пинг больше маево роста был я фойтилос с ним , воше мнение роешо??йй

Ссылка на комментарий
11 минут назад, pusher_conq сказал:

Лупер уже как 3 дня в фиксе

И чё?

11 минут назад, pusher_conq сказал:

ты и тебе подобные жб на основу заливают.

Меньше читеров - больше  комфортной игры

12 минут назад, Mour_ сказал:

Памоему у ниво там пинг больше маево роста был я фойтилос с ним , воше мнение роешо??йй

ahahahahah

https://imgur.com/a/6OaS0aI

Ссылка на комментарий
46 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

И чё?

Меньше читеров - больше  комфортной игры

ahahahahah

https://imgur.com/a/6OaS0aI

Какая ты блять легенда. Ты обычный нуб, который не может отличить фул чит. Ты хоть раз играл с читом? Так откуда ты знаешь, что у меня там фул хактувин? Твои 4к побед ничего не значат 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mour_ сказал:

 

 

32 минуты назад, Kuruto сказал:

Какая ты блять легенда. Ты обычный нуб, который не может отличить фул чит. Ты хоть раз играл с читом? Так откуда ты знаешь, что у меня там фул хактувин? Твои 4к побед ничего не значат 

Фулл чит на реке, что не понятного?

33 минуты назад, Kuruto сказал:

Твои 4к побед ничего не значат 

У тя со счетом проблемы

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mour_ сказал:

Памоему у ниво там пинг больше маево роста был я фойтилос с ним , воше мнение роешо??йй

Номана мойо мнение шо етот тэпочэк жалобу подал просто тако эта и видно что он очинь хотел пабедить потаму что багал блак хит. По этаму мой вердикт читоса нету проста доублхитс

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _DeathKinight_ сказал:

И чё?

Меньше читеров - больше  комфортной игры

ahahahahah

https://imgur.com/a/6OaS0aI

Че ты отписал ща? На видосе дефолт хиты, ты и тебе подобные повторюсь заливают пустые реки на типов без Чита, из-за твоего пинга можно реально подумать, что там чит, но в данном случае Чита вообще нету, просто у тя пинг больше

Только что, PlacesFaces сказал:

ну тут максимум манипулом

У типа на реке от его же лица хиты с задержкой 2 сек, у него Пинг 120, о чём ещё речь может идти))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PlacesFaces сказал:

не знаю о чем ты о каком челе речь идет у того кто жалуется пинг 95 а если ты про опру какую-то говоришь вдруг то я не видал мне не интересно

У того кто жалуется пинг 120, это видно на самом видеоролике от его лица.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pusher_conq сказал:

Номана мойо мнение шо етот тэпочэк жалобу подал просто тако эта и видно что он очинь хотел пабедить потаму что багал блак хит. По этаму мой вердикт читоса нету проста доублхитс

считою что вы провы роешо 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...