Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 64 часа.

3. Qulintau

4. Владислав.

5. 18 лет.

6.  Опыта нет, но хотел бы получить его на VimeWorld.

7. От 3 часов.

8. 6:00 ~ 8:00 / 17:00 ~ 22:00.

9.  Казань.

10. Достаточно хорошо знаю правила проекта, что очень сильно помогло бы мне освоиться на должности модератора и очень быстро влиться в работу. В последнее время часто захожу на форум, мне нравится рассматривать всякие жалобы на читы. Чаще всего модераторы избегают закрытия жалоб на ПО (Бывает, что жалобы висят и по 2 месяца), я хотел бы это исправить и закрывать как можно больше жалоб. А ещё у меня есть желание  помогать игрокам, как в игре, так и на форуме.

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Учусь на 2 курсе в колледже по специальности «Информационные технологии». Изучаю HTML и CSS, делаю свои первые сайты, занимаюсь web-дизайном, работаю в Blender (Создаю локации из игр), в свободное время хожу в тренажёрный зал и провожу время за компьютером. Обожаю слушать музыку, из любимых исполнителей могу выделить: pirokinesis, Кишлак, Папин Олимпос. О себе могу сказать, что я человек ответственный, стрессоустойчивый, неконфликтный, отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. 

13. https://vk.com/id264929918

Скрытый текст

Отдельно я бы хотел извиниться перед Анастасией за слова, которые я написал год назад. Это было написано в шуточной форме, в беседе гильдии, где человек пошутил и я ответил такой же шуткой. Пруфы этой переписки могу предоставить в ВК, а то если смотреть со стороны эти обрезанные скриншоты - это выглядит не в лучшем свете. Я играю 6 лет на Vime World и у меня есть косяки, но я пытаюсь исправляться и пока что это неплохо выходит. За эти годы у меня появилось желание помогать серверу и я начал выкладывать жалобы на игроков, нарушающих правила проекта, а сейчас я хотел бы побывать на этой должности и наказывать нарушителей прямо в игре ( Это было бы очень удобно, ибо будучи обычным игроком реки нужно загружать на форум, расписывать тайм-коды и тд). Никто не грешен, я буду рад, если мне дадут шанс испытать себя на этой должности. Надеюсь на понимание, Анастасия.

😊

10 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

Отдельно я бы хотел извиниться перед Анастасией за слова, которые я написал год назад. Это было написано в шуточной форме

Ты правила читал? Администрация шуток не понимает
Тебе уже дали понять, что ты недостоин этой должности

Изменено пользователем Enecian
25 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

В последнее время часто захожу на форум, мне нравится рассматривать всякие жалобы на читы. Чаще всего модераторы избегают закрытия жалоб на ПО (Бывает, что жалобы висят и по 2 месяца), я хотел бы это исправить и закрывать как можно больше жалоб

😵иди учись составлять предложения без повторов

Изменено пользователем untilted

удачи, Владос, желаю тебе наконец-таки получить заветную должность, ты будешь хорошим модератором, я уверен =)

Изменено пользователем Anazu
24 минуты назад, sundome сказал:

Владик, на тебя же неуважение висит...

да ты что на многих других модеров тож че висело но она же их приняла уйди уже

владик удачи

Не, у тебя общение на форуме не очень хорошее.

Могу поспорить, что тут будет отказ. Попробуй в следующий раз. 😉

Изменено пользователем 69meow0epileptic

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...