Перейти к публикации

Всех с 2010!


karasavec

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане!

В последнее время я начал замечать то что мой пинг на проекте VimeWorld Minigames существенно повысился.

Не подскажете ли вы, как его понизить? Какие нибудь программы, или просто фичи для понижения пинга. Любые действия

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, karasavec сказал:

Привет, форумчане!

В последнее время я начал замечать то что мой пинг на проекте VimeWorld Minigames существенно повысился.

Не подскажете ли вы, как его понизить? Какие нибудь программы, или просто фичи для понижения пинга. Любые действия

Заранее спасибо!

смени провайдера, ибо обычные программы тут не помогут. 

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 21:15, karasavec сказал:

Привет, форумчане!

В последнее время я начал замечать то что мой пинг на проекте VimeWorld Minigames существенно повысился.

Не подскажете ли вы, как его понизить? Какие нибудь программы, или просто фичи для понижения пинга. Любые действия

Заранее спасибо!

Очисти реестр от всяких ненужных регедитов, переустанови винду. Попробуй посмотреть в ютубе там есть гайды по этому поводу. Пинг зависит от расстояние хостинга. Чем ближе у тебя провайдер находится к хостингу вайма, тем меньше у тебя будет пинг.

Ссылка на комментарий

Даю тебе совет.

Звонишь в провайдер и говоришь, что ты профессиональный игрок и тебе нужен хороший интернет, просишь избавить от проблемы с пингом, иначе из-за своей медиа ты опустишь компанию ниже плинтуса. 

Ссылка на комментарий
16.05.2022 в 13:32, mazellovv сказал:

Даю тебе совет.

Звонишь в провайдер и говоришь, что ты профессиональный игрок и тебе нужен хороший интернет, просишь избавить от проблемы с пингом, иначе из-за своей медиа ты опустишь компанию ниже плинтуса. 

АХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 18:15, karasavec сказал:

Привет, форумчане!

В последнее время я начал замечать то что мой пинг на проекте VimeWorld Minigames существенно повысился.

Не подскажете ли вы, как его понизить? Какие нибудь программы, или просто фичи для понижения пинга. Любые действия

Заранее спасибо!

заходи с впн, мне помогает

Ссылка на комментарий
16.05.2022 в 03:59, hypoesthesia сказал:

Очисти реестр от всяких ненужных регедитов, переустанови винду. Попробуй посмотреть в ютубе там есть гайды по этому поводу. Пинг зависит от расстояние хостинга. Чем ближе у тебя провайдер находится к хостингу вайма, тем меньше у тебя будет пинг.

переустановил винду добавилась сотка мбитов спасиб

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...