Перейти к публикации

Это воздух со дна или дождь из карат?


Weariness

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.
2. 3 дня, 4 часа.
3. Weariness
4. Арина.
5. Грядущие 18.
6. Опыт имеется как в хелперстве, так и в модерировании. Была хелпером на Cristalix`е в течение 2-х месяцев. Занимала должность модератора на VimeWorld MiniGames, пробыв на ней около года. Длительное время проработала на проектах GriefCube и SkyCave в качестве модерации и администрации. Подтвердить перечисленный опыт смогут люди, находящиеся на должностях Гл.Администрации, а также кураторы. 
7. От 5 до 10+ часов. 
8. В будние дни с 16:00-17:00 до 3:00, в выходные с 9:00 до 5:00 (с перерывами). Время будет варьироваться в зависимости от обстоятельств и занятости.
9. Таганрог, Ростовская область.
10. Никогда не занимала должность на каких-либо модовых серверах, поэтому хочу испытать себя в этом, понять, каких знаний мне достаточно и чему ещё стоит научиться. Ежедневно играя на Wurst`e, я замечаю довольно-таки немалое количество игроков, нарушающих правила, тем самым, получив расширенные возможности, у меня появится шанс сократить эту численность. На сервере также присутствуют люди, которые плохо разбираются в данном моде, я стараюсь отвечать на их различные вопросы, учитывая свои знания. 
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Во мне преобладают гуманитарные способности. Я позитивно мыслящий человек, всегда открыта к новым знакомствам, готова взять инициативу общения на себя. Являюсь незлопамятной и бескорыстной. Очень прямолинейна. Не хочу показаться высокомерной, но я считаю себя экстравагантной личностью, поскольку моё мнение в большинстве случаев может гораздо отличаться от других. Амбициозна, решительна и любопытна, но это не мешает мне оставаться  рациональным человеком. 
13. https://vk.com/id549039741

Ссылка на комментарий

суперская заявка мне всё нравится будешь самым отличным хелпером из всего нынешнего состава удачи Арина ты супер!

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...