Перейти к публикации

Ник..


McKoT

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер(Утро) Администрация.
У меня к вам один вопрос
Например, хочу создать новый аккаунт (Зашел в англ.словарь пробую имя например:Matt)
После чего он занят, чекаю VimeInfo, есть такой перс, но он не играет, сделайте так что бы те кто долго не онлайн 4-5 месяца просто удалялись аккаунты, либо срок больше, иначе у него сыграно всего 0 сек, то есть он просто занял имя и все.
так же вот например, пишу PageUp пишет не доступно, чекаю имя, такого нет. Что за бред?!

 

Ссылка на комментарий

А как он его воостановит? Он будет просто лежать у того кто взломал?

Может он его через месяца 3 восстановит (н-р как у flec, его взломали, он вроде через 2 месяца восстановил (но это не точно))

Ссылка на комментарий

Дак, да, думаешь только о себе, а вдруг у него проблема и он не может поиграть ? Не подумал ? 

Если занят ник, то придумай другой и не ной.

 

 

/перестаньте думать только о себе/

Ссылка на комментарий

Дак? Боже тебе книжку купить?
Я не думаю о себе, если человека не будет год, то это его решимость, пусть он напишет администрации VM в вк, что бы его автоматом не удаляли аккаунт. Либо я же сказал, сделать срок больше, то есть год. просто я не думаю о себе, если зайдет новичок то он не может сделать себе имя, ему прийдется долго думать, искать и т.д Понимаете? 

Ссылка на комментарий

Дак? Боже тебе книжку купить?

Я не думаю о себе, если человека не будет год, то это его решимость, пусть он напишет администрации VM в вк, что бы его автоматом не удаляли аккаунт. Либо я же сказал, сделать срок больше, то есть год. просто я не думаю о себе, если зайдет новичок то он не может сделать себе имя, ему прийдется долго думать, искать и т.д Понимаете? 

Люди не должны терять аккаунты из-за вашей прихоти, окей ?

Тема глупая, ибо такого никогда не будет.

 

/бред, бред и еще раз бред/

//А если человек донатил и не может зайти в игру, т.к. проблемы и все такое, то получается он просто так потратил свои деньги ?//

Изменено пользователем ToPlay
Ссылка на комментарий

Угу!..


Значит, уехал чувак куда нибудь на месяцев 6,


А донат у него Immortal.


Тут он приезжает, думает - Наконец то поиграю на VimeWorld,


На своём Immortal,


Заходит и сидит в о*******е,


5000 руб. которые он задонатил просто сказали ему-


- Да пошёл ты, мы от тебя ушли


Ты нам никогда не нравился!!!


 


ПРОТИВ!


Ссылка на комментарий

А если игрок не может зайти в игру по каким-либо причинам? Пасс забыл, учеба и прочее? А у него донат, к примеру Холи. Тебе было бы приятно, что твой аккаунт удалили бы? Против.

Ссылка на комментарий

А если игрок не может зайти в игру по каким-либо причинам? Пасс забыл, учеба и прочее? А у него донат, к примеру Холи. Тебе было бы приятно, что твой аккаунт удалили бы? Против.

 

Ребят это был не ЗА-не против

а просто я хотел создать акк а у меня не получилось

Ты видел

Что Я НАПИАЛ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...