Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, _DashaTop1k_ сказал:

нет я просто говорю как меня называют прям тупые челы которые даж ник не могут прочитать

я забыл твой ник ибо ты пропал уже как месяц(?) 

написал ну если ошибся ну и ошибся, ты на это обиделся? 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

я забыл твой ник ибо ты пропал уже как месяц(?) 

написал ну если ошибся ну и ошибся, ты на это обиделся? 

всм пропал я каждый день на форуме сижу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

ЧТО ПИСАЛ

regedito

14.05.2022 в 22:56, manynyant сказал:

Ловко вы придумали с подменой жалоб, изменив старую.

а вы

14.05.2022 в 22:56, manynyant сказал:

Скорее всего это твои регедиты в деле, потому что такое КБ никак не оправдать простым пингом.

регедит на кб + рич

Ссылка на комментарий
15.05.2022 в 00:56, manynyant сказал:

Приветствую!
Ловко вы придумали с подменой жалоб, изменив старую.
Моменты, по которым был выдан бан:
0:44
1:13 - 1:16
1:18 - 1:21
1:42
1:58 - 2:00
2:05 - 2:10
2:11 - 2:14
2:21 - 2:23
2:36 - 2:37
3:40 - 3:43

Во многих местах ты откидываешься очень плохо. Скорее всего это твои регедиты в деле, потому что такое КБ никак не оправдать простым пингом.
Еще забавно то, что сейчас ты играешь с человеком, которого банил на должности за читы, а он продолжает играть с читами при тебе.

Приветствую!
Можно пояснения к моментам?????
Я думаю ты заметил, что я играл с багом блокхита, так зачем ты вообще про кб пишешь???
А зачем ты приплёл то, что я играю с "читером", которого кстати разбанивают, потому что читов у него нет, да и легитность свою он доказывает, а вот ты доказать его нелегитность не можешь )

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mdaxxl сказал:

Приветствую!
Можно пояснения к моментам?????
Я думаю ты заметил, что я играл с багом блокхита, так зачем ты вообще про кб пишешь???
А зачем ты приплёл то, что я играю с "читером", которого кстати разбанивают, потому что читов у него нет, да и легитность свою он доказывает, а вот ты доказать его нелегитность не можешь )

Обязательно вскрою тебя на чистую воду, запомни, нельзя вечно скрывать нелегальную игру :) В один момент кто-то да вскроет твою репутацию, очень зря. Не играем с регедитами больше, надеюсь урок ясен

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Deumus сказал:

Обязательно вскрою тебя на чистую воду, запомни, нельзя вечно скрывать нелегальную игру :) В один момент кто-то да вскроет твою репутацию, очень зря. Не играем с регедитами больше, надеюсь урок ясен

красиво сказано 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jaddie сказал:

аа я думал ето на деймуса жалоба ну тогда все верно забираю слова обратно ты же при мне с впном играл

а мало ты что думал 

Изменено пользователем Skrimexl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...