Перейти к публикации

Im_Haacking | Продажа гильдии + обман игроков


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя: Im_Haacking

Ваш ник: Olenil 

Дата нарушения в формате: 14.05.2022

Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
Видео - 
клик
Фото - клик

Причину жалобы: Все началось с того, что я решил приобрести прокаченную гильдию у игрока, ибо мне лень было самому ее прокачевать. C помощью ВаймТопа я нашел подходящую гильдию(<CPAK> Satcone), перешел на его владельца (Im_Haacking) и профиле ВаймТопа у него была указанная соц. сеть "ВКонтакте". После чего я связался с ним, спросил не продает ли он гильдию. Как вы поняли с жалобы, то он согласился ее продать и мы сошлись на сумме в 400 рублей (вимеров). Изначально он хотел чтобы я скинул деньги ему на Киви, но так как не было вариантов пополнения Киви кошелька, то я ему скинул вимерамы на личный кабинет. Потом оказалось, что у него на аккаунте бан и чтобы его снять нужно 800+ вимеров. Я попросил у него сделать возрат, ибо не планировал покупать гильдию за такую цену, но он отказался возращать. Сказал, либо докидываешь, либо ничего. Я думал докидывать ему до разбана или нет, но решил все таки рискнуть и скинуть ему еще те несчастные 400 вимеров. В результате чего вышло 800, вместо 400, о которых мы договаривались с ним изначально. Даже после всего этого чел просто начал ломаться и не передал мне свою гильдию. Прошу наказать нас обоих за нарушения правил проекта. 

 

Изменено пользователем Temnov
Ссылка на комментарий
Только что, Schmeider сказал:

мамонт, зач гарантом не воспользовался

Как мы могли использовать услугами гаранта, когда у него бан на аккаунте?)

Изменено пользователем Temnov
Ссылка на комментарий

Жалоба отклонена.
Видео недоступно, по скриншоту недостаточно оснований для выдачи бана. Выше верно подметили, что мы баним за нарушения, которые происходят на проекте, а не в социальных сетях. Спасибо за жалобу. Ваш Пушистый патруль. <3

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...