Перейти к публикации

мод на полки!


askyuoi

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Cuber_kot сказал:

Опиши его суть хотя бы. Чем он будет полезен и удобным, укажи на его минусы и так далее. Тут не все по желанию делают.

https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/BiblioCraft Не так и сложно найти просто по названию, если тебе надо

Изменено пользователем kerixxx
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kerixxx сказал:

https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/BiblioCraft Не так и сложно найти просто по названию, если тебе надо

Я и так знаю о чем этот мод и так далее, но просто говорить добавить то добавить это не описывая сам мод, его плюсы и минусы, смысла на это смотреть - нет.
Эт то же самое, что попросить добавить какой-то режим на мг, но ни сути, ни плюсов, ни минусов ты его не знаешь, а автор просто написал о том, что просто добавьте этот режим.

Ссылка на комментарий

Вполне MrCrayfish’s Furniture хватает

Зачем добавлять много модов для декора, которые почти абсолютно одинаковые

Из отличающегося, там добавятся только различные полки, на которые можно поместить книги и предметы

Визуально это конечно будет смотреться красивее всяких шкафов и ящиков

Но моё мнение - против

Ссылка на комментарий
22 часа назад, KoLoBok27 сказал:

Визуально это конечно будет смотреться красивее всяких шкафов и ящиков

Но моё мнение - против

Не думаю что они и вовсе одинаковые. Нет в прямом смысле полок, есть шкафы которые визуально портят вид и дешевит намного. 

А насчет уже есть  MrCrayfish’s Furniture, да но сервер ведь песочница а не сервер где нужно исследовать разные моды. На то и песочница для декора и удобства ванильного выживания. Думаю большинство игроков приходят на такие сервера для декора и обустраивать свои постройки по комфорту и стилю. И сам мод не такой уж и большой и не занимает столько производительности. И вполне не противоречит к другим модам.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, askyuoi сказал:

Не думаю что они и вовсе одинаковые. Нет в прямом смысле полок, есть шкафы которые визуально портят вид и дешевит намного. 

А насчет уже есть  MrCrayfish’s Furniture, да но сервер ведь песочница а не сервер где нужно исследовать разные моды. На то и песочница для декора и удобства ванильного выживания. Думаю большинство игроков приходят на такие сервера для декора и обустраивать свои постройки по комфорту и стилю. И сам мод не такой уж и большой и не занимает столько производительности. И вполне не противоречит к другим модам.

Когда я говорил про одинаковые, я имел в виду то, что и там и там есть те же различного рода стулья, столы

Также есть и часы, и лампы, хоть они и немного различаются в этих модах

Но ладно, в этом моде можно будет делать много приколов с картинами  и рамками, может и стоит добавить, хз

Ссылка на комментарий

За! Добавьте пж!!!

Мод хороший там можно вещи на полки ставить сразу несколько так прикольно очень

Ещё бы мод на хомячков ежов и прочих маленьких животных типо чтобы дома их держать там ещё разные виды 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...