Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки - 27 дней.
3. Ник в игре - Ravicy.
4. Настоящее имя - Михаил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в этом деле, но хотел бы приобрести его на этом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 4-х часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 19:00 до 23:00, в выходные почти в любое время.
9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть множество причин, по которым я хотел бы занять эту должность. Я играю на этом проекте очень долго и
многое успел узнать о нем. Мне приходилось видеть людей, поведение которых выходило за рамки существующих правил. Иногда хотелось как-то наказать их, а жалобы на форуме долго закрывают. В общем и целом, у меня есть желание помочь своему любимому проекту в развитии и создать комфортную обстановку для простых игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет. Учусь в девятом классе и планирую пойти в десятый. Увлекаюсь волейболом на любительском уровне. Люблю проводить своё свободное время, играя на данном проекте. Помимо всего этого, нравится слушать музыку, смотреть интересные фильмы, а также гулять вечером с друзьями. О себе могу сказать, что я неконфликтный, общительный и спокойный человек. Всегда ставлю перед собой четкие цели и непоколебимо пытаюсь их добиться, двигаясь уверенно, шаг за шагом. Мне легко найти общий язык с людьми, а также люблю им помогать и поддерживать в трудную минуту. К работе отношусь с максимальной отдачей. Лучше всего работаю в команде, ценю честность и взаимоуважение.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять
ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id264173589

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Fazucy сказал:

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки - 27 дней.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть множество причин, по которым я хотел бы занять эту должность. Я играю на этом проекте очень долго и
многое успел узнать о нем...

 

И правда, "очень долго".🤔

 

Ссылка на комментарий

Против конечно. Тебе модерка нужна для того чтобы дефать тиму бикзата как и делала @Lobzik995 )) И к этому ты продавал свой основной аккаунт. Где гарантия что ты не продашь аккаунт с модеркой?)

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий

Okssi, ку! 
Ravicy/Fazycy ( _McRain__ ) зачем ты, передавал свой форумник и делал подставы? тема
z8jckdwY-NRVFXFegr-HIANPqxktGQ9S7EdqhkYn
 А в скорее вообще продал свой аккаунт. Тебе, модерка нужна для покрывательства своих друзей. Кто знает вдруг ты на модерке будешь подставы делать дальше ахха
Пруф что Ravicy/Fazycy -  _McRain__ 
rghXUcz2dv-13j25A492SycFKKiXIvJIRVet6t5O
w2qU2KnZmLX7Bt9msG8_TAzbrT-YS1jfA0Zj9wXY
1DCEJW_YVSye-iY44XsCtFJK6A-cAcV3aTLOTFHM
Его пост  из подслушки. Если есть вопросы окси можешь проверить его аккаунты по HWiD / IP 

Изменено пользователем Alibro0o0o
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...