Перейти к публикации

Отличись добрым сердцем.


MrUsiVan

Рекомендованные сообщения

🤍 Хелпер.

🤍 На момент подачи заявки я наиграл на своём аккаунте 50 полных часов.

🤍 MrUsiVan

🤍 Иван.

🤍 Мне 17 полных лет.

🤍 Опыт не имею, в отличии от желания получить его на данном проекте.

🤍 Готов посвящать вашему проекту от четырёх часов в день.

🤍 В будние дни я играю с 20:00 до 0:00 с перерывами. Часто могу заходить и днём.

🤍 В настоящий момент я проживаю в Покрове, во Владимирской области.

🤍 Лично для меня сервер MiniGames в последнее время стал каким-то скучным. Перейдя на модовый сервер Flair, я заметил, что здесь чат толком не модерируется, а самих модераторов вообще нет, жалобы закрывает Администратор модовых серверов. Претендуя на хелпера, я хочу следить за чатом, сделать его более чистым. В дальнейшем можно будет попробовать и на модератора подать.

🤍 Безусловно, я обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

🤍 По большей части я самоучка, сейчас учусь на дизайнера, первый курс. Закончил девять классов, сдав ОГЭ по математике и русскому на 4 балла. Обожаю часами сидеть в фотошопе и делать различные дизайнерские штучки. В младшей школе увлекался оригами, по сей день имею возможность смастерить что-либо из бумаги. Несмотря на то, что я малообщительный человек, со мной очень легко найти общий язык. С ответственностью отношусь к своим обязанностям. Друзья говорят, что у меня добрая душа и ко мне всегда можно обратиться за моральной поддержкой. В свободное время предпочитаю кататься на скутере с друзьями или играть на вашем проекте.

🤍 https://vk.com/id548032033

Ссылка на комментарий
20 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Как? Это же нереально

Думаю он имел ввиду оценку) Т.к. если он серьёзно получил по ним по 4балла, то ничего б не закончил :)) 

Да и учиться на дизайнера, значит точно это оценка)

Ссылка на комментарий

Против, не хотел отвечать в этой теме, ну да ладно.

Хочу начать с того что ты не самый лучший человек особенно на данную должность.

Нецензурная лексика на мг, наблюдал за этим много раз.

На сервере последнее время часто играю и тебя не видел вообще.

 

20 часов назад, BAHbKA сказал:

Обожаю часами сидеть в фотошопе

Ну и сиди в нем, не надо идти на хелпера, ты только хуже сделаешь серверу.

 

20 часов назад, BAHbKA сказал:

Претендуя на хелпера, я хочу следить за чатом, сделать его более чистым.

Более чистым? Сколько не захожу чат почти чистый. Ты на рофл обижаешься и начинаешь оскать, разве это нормально для будущего "хелпера".

Сиди на мг и не лезь в модовые, прощу.

 

Ссылка на комментарий

Не воспринимайте моё сообщение как за "нетерпеливость", я всего-лишь отвечаю игроку.

 

20 минут назад, SiDDo сказал:

Нецензурная лексика на мг, наблюдал за этим много раз.

Интересно, когда и где ты это наблюдал? В жалобах на меня, не более? Которым, кстати, уже немало времени. Покажи мне хоть 1 скриншот не с жалобы, которому хотя бы меньше 3-х месяцев, где я прям грубо нарушил правила проекта.

 

23 минуты назад, SiDDo сказал:

На сервере последнее время часто играю и тебя не видел вообще.

Я начал играть на Flair'e относительно недавно. Если ты в последнее время часто играешь, то меня невозможно не увидеть. Особенно, когда мой ник выделяется в табе. Я ни в коем случае не хвастаюсь, просто говорю как есть. Если ты действительно меня не видел, значит не так уж и часто ты играешь.

Скрытый текст

TFeiern.png

 

29 минут назад, SiDDo сказал:

Ну и сиди в нем, не надо идти на хелпера, ты только хуже сделаешь серверу.

Интересно, чем же я хуже сделаю? Даже не вижу смысла на это отвечать, тут с твоей стороны типичная провокация.

 

33 минуты назад, SiDDo сказал:

Более чистым? Сколько не захожу чат почти чистый. Ты на рофл обижаешься и начинаешь оскать, разве это нормально для будущего "хелпера".

Может, потому что ты заходишь в тот период, когда хелперы онлайн? Я активничаю на сервере как раз в то время, когда они либо играют по полчасика, отходя от игры каждые 5 минут, либо когда их вообще нет. Как раз в такие моменты и начинается мусор в чате со стороны игроков.

Очередные слова на ветер. Покажешь хоть одно подобное действие с моей стороны?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BAHbKA сказал:

Не воспринимайте моё сообщение как за "нетерпеливость", я всего-лишь отвечаю игроку.

 

Интересно, когда и где ты это наблюдал? В жалобах на меня, не более? Которым, кстати, уже немало времени. Покажи мне хоть 1 скриншот не с жалобы, которому хотя бы меньше 3-х месяцев, где я прям грубо нарушил правила проекта.

 

Я начал играть на Flair'e относительно недавно. Если ты в последнее время часто играешь, то меня невозможно не увидеть. Особенно, когда мой ник выделяется в табе. Я ни в коем случае не хвастаюсь, просто говорю как есть. Если ты действительно меня не видел, значит не так уж и часто ты играешь.

  Скрыть содержимое

TFeiern.png

 

Интересно, чем же я хуже сделаю? Даже не вижу смысла на это отвечать, тут с твоей стороны типичная провокация.

 

Может, потому что ты заходишь в тот период, когда хелперы онлайн? Я активничаю на сервере как раз в то время, когда они либо играют по полчасика, отходя от игры каждые 5 минут, либо когда их вообще нет. Как раз в такие моменты и начинается мусор в чате со стороны игроков.

Очередные слова на ветер. Покажешь хоть одно подобное действие с моей стороны?

Всё ясно и понятно объяснил, молодец) Такие хелперы нужны) 

3 часа назад, BAHbKA сказал:

Показать содержимое

@_HEKT0_ Мы там есть!!! 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, BAHbKA сказал:

Не воспринимайте моё сообщение как за "нетерпеливость"

хах, правила видимо не читал??))

18 часов назад, BAHbKA сказал:

где я прям грубо нарушил правила проекта

Грубо или не грубо, факт в том что нарушал.

17 часов назад, BAHbKA сказал:

Покажи мне хоть 1 скриншот не с жалобы

Зачем мне скринить подобного чела как ты? Особенно на мг.

17 часов назад, BAHbKA сказал:

начинается мусор

В каком смысле? Брань или что? Не нравится как кто-то в чат пишет?

Рано тебе, позже чуть-чуть подавай.

 

Ссылка на комментарий
18.05.2022 в 15:22, SiDDo сказал:

хах, правила видимо не читал??))

Отвечать под своей заявкой сколько хочешь можно, обычные ответы не считаются "нетерпеливостью"

18.05.2022 в 15:22, SiDDo сказал:

Грубо или не грубо, факт в том что нарушал.

В течении месяца он не получал наказаний, всё нормально

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SiDDo сказал:

хах, правила видимо не читал??))

Грубо или не грубо, факт в том что нарушал.

Зачем мне скринить подобного чела как ты? Особенно на мг.

В каком смысле? Брань или что? Не нравится как кто-то в чат пишет?

Рано тебе, позже чуть-чуть подавай.

 

Его утверждения внушают больше убедительности, чем твои) 

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...