Перейти к публикации

ПОЖАЛУЙСТА. Небольшой FIX бага BLOCKHITTED


Влияет ли блокхит на игру  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Влияет ли блокхит на игру

    • Да, но не сильно
      9
    • Да, очень сильный импакт
      89
    • Нет, не влияет
      11


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Aluice сказал:

переведи

например вот ты забагал через хит. У тебя баг, и ты просто не можешь двигаться, тебя тепает на тут точку где ты был. Не можешь давать хиты в прямом смысле. У тебя проходят одни партиклы, а хитов нету

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

и что с этого не ты ведь с основы убил 

Да я бы сыграл с тобой с основы, но ты при любом раскладе игры зальешь жб и ее через пару минут закроет твой друг, а мне это как ты наверное понимаешь невыгодно

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

Да я бы сыграл с тобой с основы, но ты при любом раскладе игры зальешь жб и ее через пару минут закроет твой друг, а мне это как ты наверное понимаешь невыгодно

2 недели назад ты был другого мнения и был готов идти играть с основы после того как не осталось выбора 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

2 недели назад ты был другого мнения и был готов идти играть с основы после того как не осталось выбора 

Да я тебя все равно еще когда нибудь убью, не переживай, при первой же пикнутой твоей катке я тебе на мапе дышать не дам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hello_My_Friend сказал:

Да я тебя все равно еще когда нибудь убью, не переживай, при первой же пикнутой твоей катке я тебе на мапе дышать не дам

33fFFtHJV1IdiN5jn80EDDcrE-YRH-W3ndmfa7fw убьешь убьешь только с призона выйди для начала и пикни дуэли с основы с обнуленной-то статой ничего не страшно в принципе 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

33fFFtHJV1IdiN5jn80EDDcrE-YRH-W3ndmfa7fw убьешь убьешь только с призона выйди для начала и пикни дуэли с основы с обнуленной-то статой ничего не страшно в принципе 

Зачем мне эта стата? Я ее при желании меньше чем за месяц верну

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hello_My_Friend сказал:

Ну у тебя стата на месте, ток чет она тебя не спасает от поражение ДАЖЕ джепедиту

D4hbj7hbIKUpixhmJ2ZoDHedHMxYd7mldM8Jhr0-
ахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахаха

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Aluice сказал:

D4hbj7hbIKUpixhmJ2ZoDHedHMxYd7mldM8Jhr0-
ахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахахаахахахаххахахаха

Так эт мой друг + катка квик чему ты радуешься

По твоей логике если я убиваю тебя,  а он 1 раз убил меня, то тебя он тоже убьет)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hello_My_Friend сказал:

Так эт мой друг + катка квик чему ты радуешься

По твоей логике если я убиваю тебя,  а он 1 раз убил меня, то тебя он тоже убьет)

а ты чему радуешься смотря на мои игры с гепдетом по 30 секунд и одной минуте ахахахахахахахахаххахаха что у тебя с башкой 
это не моя логика а логика волика и алони твоего я убивал в полтора или 2 бара 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

а ты чему радуешься смотря на мои игры с гепдетом по 30 секунд и одной минуте ахахахахахахахахаххахаха что у тебя с башкой 
это не моя логика а логика волика и алони твоего я убивал в полтора или 2 бара 

да даspacer.png

@goodboy12345 хорош Дань spacer.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...