Перейти к публикации

беспредел


Рекомендованные сообщения

1. KleexD

2. https://forum.vimeworld.com/profile/232011-kleexd/

3. Dontboy

4. читов нет. на реке у игрока Dontboy нет чита. (разбань игрока - Dontboy) 

 

5. https://imgur.com/a/ivAXLFG

6 17.05.2022 / Forum

7 подозреваю что модератор KleexD проданный и банит невинных игроков.

https://imgur.com/a/KUWEasf обратите внимание на вердикты модератора KleexD . Это все жалобы подряд которые он закрывал 17.05.2022 (и еще обратите внимание на то что при файте я был под бафами, а у тех ребят с которыми был файт бафа не было) не знаю, может модератору показалось странным комбо на игроке vladas289 , игрок vladas289 фулл нуб, его с помощью обычного кликера легко можно завести в комбо. да и тем более у него не было спидов, только баф силы.

 

Изменено пользователем Itz_Freze
Ссылка на комментарий

Моменты по которым был выдан бан:

0:10 Удар боком.
 

Скрытый текст

yqqtyqZj6WRp1VhhmWSWoxvCvh_MiZCffQ940YMw


0:12 Снова удар боком.
0:13 Легитный игрок не сможет ударить настолько далеко, находясь к тому же в прыжке.
0:10-0:14 Идёт серия слишком резких ударов, без сброса спринта. (последний удар был достаточно далёкий)
 

Скрытый текст

wp-DimImRH-Jq5RefXGK1ajNYPkaT9pVDeHVN-Hi


0:25 Слишком быстрый удар.
0:29 Далёкий удар из паутины, без сброса спринта.
 

Скрытый текст

cQuIBB3fWc5io1XNdQod2s2M3s2mZhDD5qrpmbIZ


0:30 Удар боком.
0:31 Очень далёкий удар.

На всех этих моментах нет сброса спринта, очевидная киллаура.

Изменено пользователем KleexD
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zukim сказал:

Ну, я с тобой согласен, что у тебя были бафы. 

Слишком мало для выдачи бана, да и рек был только с одного места.

 

я бы сказал слишком много моментов XD

Ссылка на комментарий
12 часов назад, KleexD сказал:

Моменты по которым был выдан бан:

бро, я так понимаю ты про стабильные кликеры не слыхал да? которые работают стабильно на 12 кпс, в отличии от тех которые сливаются в ютубе, которые работают как попало

да и рек со стороны с одного места, там недостаточно оснований 100%

12 часов назад, KleexD сказал:

0:12 Снова удар боком.

где ты там удар боком увидел? он побежал на меня, я розвернуся, уже с включенным кликером так как играю в наушниках и слышал что он тепнулся. ты еще не знаешь что такое удар боком, да и тем более в тра неделю зараз продавались 3 аккаунта с модеркой, я  на 99% уверен что там был и твой аккаунт.

Изменено пользователем Itz_Freze
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Itz_Freze сказал:

скок заплатили ему чтоб закрыл жб?

много дорого

6 минут назад, Itz_Freze сказал:

бро, я так понимаю ты про стабильные кликеры не слыхал да? которые работают стабильно на 12 кпс, в отличии от тех которые сливаются в ютубе, которые работают как попало

все играют со спидавто который кликает стабильно 13

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Itz_Freze сказал:

бро, я так понимаю ты про стабильные кликеры не слыхал да? которые работают стабильно на 12 кпс, в отличии от тех которые сливаются в ютубе, которые работают как попало

да и рек со стороны с одного места, там недостаточно оснований 100%

где ты там удар боком увидел? он побежал на меня, я розвернуся, уже с включенным кликером так как играю в наушниках и слышал что он тепнулся. ты еще не знаешь что такое удар боком, да и тем более в тра неделю зараз продавались 3 аккаунта с модеркой, я  на 99% уверен что там был и твой аккаунт.

ЫАВЩЗЫВАЛЗЩДВАЫЗЩЛДВЫАЛЩДЗЫАВЗЩЛЫАВЗЩЗВЩЫАЫВАЗЩЩЛЗДЫВАЗЩЛДЫАВЗЩЛДЫВАЗЩЛЗЩДАЫЩЛЗДВАЫЛЗЩДВАЫЫВАВЫАЫВАЫВАЫАВЩЗЫВАЛЗЩДВАЫЗЩЛДВЫАЛЩДЗЫАВЗЩЛЫАВЗЩЗВЩЫАЫВАЗЩЩЛЗДЫВАЗЩЛДЫАВЗЩЛДЫВАЗЩЛЗЩДАЫЩЛЗДВАЫЛЗЩДВАЫЫВАВЫАЫВАЫВАЫВАЫАВЩЗЫВАЛЗЩДВАЫЗЩЛДВЫАЛЩДЗЫАВЗЩЛЫАВЗЩЗВЩЫАЫВАЗЩЩЛЗДЫВАЗЩЛДЫАВЗЩЛДЫВАЗЩЛЗЩДАЫЩЛЗДВАЫЛЗЩДВАЫЫВАВЫАЫВАЫВАЫВААЫВЩЫВАЬШЩОЫВАОШЩЫВАШОЩЛАЫВШЛАЫВЩШОЛВЫАШЩОЛВЫАТШЩЛЫАВРТГШШГРЫВАГПИШЫНВАПНГИЫВГАПНРИЫВЫФШЩОШЩЬЛВФЫЩДЫВФЩШЛДЬЫФВШЩЛДФЫЩВШОЛЩШОЛФВЫ ВАШЩОЛГЫАВШЛОАОШЫВШЩОАЫВШЩОАЛВЗЩЛЩЗВАЫЩЛЗДВЫАЫВА @KleexD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...