Перейти к публикации

paradise. ♡ ??)


Рекомендованные сообщения

mdaxxl

@mdaxxl

sundome_

Подстава игроков.

Данный человек решил подставить меня попросив левого человека поменять название видео из ЭТОЙ жалобы.

mdaaxl видя, что я заливаю жалобы со встроенным видео по причине мат в видео, решил написать владельцу форумика. К сожалению скрина именно с вайма нет, но есть логи, которые в следствие чего Настя сможет проверить. (и еще раз приношу извинения, качество фотографии плохое, но разглядеть все самое главное можно). ->

Скрытый текст

fhUmsYD.png

 

После чего, этот человек дает ему вк, а тот же начинает писать с купленной страницы:

Скрытый текст

LnOAhet.png

Ну и данный человек соглашается в этом деле ничего не подозревая.

Скрытый текст

028euq1.pngysSSmwL.png

grh7UnU.png

Рассказывая что да как, настоятельно требует чтоб он сменил название на несколько минут, под предлогом того что он скоро уйдет, но мы-то все знаем, что никуда он не уйдет, а пойдет заливать жалобу на форум.

Скрытый текст

4tSDzuD.png

Zg9UC3a.png

Немножко боясь пойти в войс из-за того, что его голос могут спалить или же записать на видеозапись, он начинает говорить что время не мск.

И опять же, повторюсь, человек соглашается и меняет название видео, а после чего на меня сразу же прилетает жалоба за некое "Оскорбление Администрации в названии видеоролика"

Ну и в заключение свое, пишет такое)) 

Скрытый текст

4iBlIGl.png

ДОБАВОЧНО ХОЧУ ДОБАВИТЬ, он написал "я зарекаю", а переходя в жалобу, которую написал сам mdaxxl можно увидеть, что рекал сам же mdaxxl, не считаете-ли это слишком подозрительным?) ->

Скрытый текст

cqOACSq.png

Само видео и если он решит удалить это видео

Ну и после чего, я попросила вк человека, который поменял название в видео ->

Скрытый текст

Q23o6yi.png

RHMgm4o.png

HvFJxQ7.png

и все те сообщения, которые мне скинули я уже показала выше.

Пишу об этом именно сейчас, если меня забанят по той жалобе, то просьба будет о разбане моего форумика после просмотра данной жалобы.

17 5

Изменено пользователем sundome
Ссылка на комментарий

А ты почему жалобу подала на мдахла, а не на человека, который изменил название в видосе)

Приведу простой пример:

Я попрошу кого-нибудь из вас ограбить банк, вы пойдете и ограбите, а посадить кого должны? Меня? Или того, кто ограбил?

Исходя из выше сказанного, раз раннее была такая тема с VITALAPEKOV и его не забанили => не должно быть бана и человека, который поменял название видоса, т.е ты сама виновата, что встроила это видео => подставы нет


Как говорила Настя это не является подставой 

 

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий

ты вставила ролик чела ты и несешь ответственность за это в чем проблема? таким макаром можно обходить получается правила))

Изменено пользователем Sunfle
Ссылка на комментарий
Только что, Sunfle сказал:

ты вставила ролик чела - ты и несешь ответственность за это в чем проблема? таким макаром можно обходить получается правила))

просто не нужно встраивать чужие видео на форум 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...