Перейти к публикации

paradise. ♡ ??)


Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

терпеть это когда банят за читы каждый день

терпеть это когда ты мне не можешь ответить потомучто ты соблюдаешь никому ненужные правила а я могу написать что твоя мать жирнющая кобыла прям корова грязная болотная шваль и мне похуй

ДОРОГУ MDA-XX-XL

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, upness сказал:

терпеть это когда ты мне не можешь ответить потомучто ты соблюдаешь никому ненужные правила а я могу написать что твоя мать жирнющая кобыла прям корова грязная болотная шваль и мне похуй

ДОРОГУ MDA-XX-XL

вот потому что ты не соблюдаешь правила тебя и банят за читы

Ссылка на комментарий

А ты почему жалобу подала на мдахла, а не на человека, который изменил название в видосе)

Приведу простой пример:

Я попрошу кого-нибудь из вас ограбить банк, вы пойдете и ограбите, а посадить кого должны? Меня? Или того, кто ограбил?

Исходя из выше сказанного, раз ранее была такая тема с VITALAPEKOV и его не забанили => не должно быть бана и человека, который поменял название видоса, т.е ты сама виновата, что встроила это видео => подставы нет

Изменено пользователем Daviel
Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

вот потому что ты не соблюдаешь правила тебя и банят за читы

напомню что тебя на дуэлях обнулили за использование читов а на меня все баны на читы отказали и не обнулили ниразу. почуствуй разницу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, upness сказал:

напомню что тебя на дуэлях обнулили за использование читов а на меня все баны на читы отказали и не обнулили ниразу. почуствуй разницу

не ври

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, upness сказал:

напомню что тебя на дуэлях обнулили за использование читов а на меня все баны на читы отказали и не обнулили ниразу. почуствуй разницу

у меня 1 бан за читы а у тебя 50 почувствуй разницу 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dqnspr сказал:

у меня 1 бан за читы а у тебя 50 почувствуй разницу 

у меня все 50 неверные и все долбаебы которые меня банили уже сняты а тебя один компетентный модер уебал второй компетентный модер написал все верно и третий компетентный модер обнулил к хуям. почуствуй разницу

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Daviel сказал:

А ты почему жалобу подала на мдахла, а не на человека, который изменил название в видосе)

Приведу простой пример:

Я попрошу кого-нибудь из вас ограбить банк, вы пойдете и ограбите, а посадить кого должны? Меня? Или того, кто ограбил?

Исходя из выше сказанного, раз ранее была такая тема с VITALAPEKOV и его не забанили => не должно быть бана и человека, который поменял название видоса, т.е ты сама виновата, что встроила это видео => подставы нет

{FS{DF{SD{F{SDF
Ты приводишь совсем не ту аналогию))) Точнее ту, что выгодна тебе)

Это как наркоту подложить челу и надеяться что никто не спалит)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Daviel сказал:

А ты почему жалобу подала на мдахла, а не на человека, который изменил название в видосе)

Приведу простой пример:

Я попрошу кого-нибудь из вас ограбить банк, вы пойдете и ограбите, а посадить кого должны? Меня? Или того, кто ограбил?

Исходя из выше сказанного, раз ранее была такая тема с VITALAPEKOV и его не забанили => не должно быть бана и человека, который поменял название видоса, т.е ты сама виновата, что встроила это видео => подставы нет

нищие оправдания 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

{FS{DF{SD{F{SDF
Ты приводишь совсем не ту аналогию))) Точнее ту, что выгодна тебе)

Это как наркоту подложить челу и надеяться что никто не спалит)

Ты приводишь совсем не ту аналогию))) Точнее ту, что выгодна тебе)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BBeKZ сказал:

{FS{DF{SD{F{SDF
Ты приводишь совсем не ту аналогию))) Точнее ту, что выгодна тебе)

Это как наркоту подложить челу и надеяться что никто не спалит)

Что))))

Причем тут наркота, если ее запрещено хранить, подкладывать и т.д

А менять название ролика не запрещено правилами вайма, так что это ты выбрал не ту аналогию

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

ты не цепляешь никак фотографией пойми ет уже gotfield + читы удали

какие читы доказательства давай лысая гнида

Только что, Kattegat сказал:

чо готфилд + бикзат разнылись тута

ОООООО КЛУБ НЕМЫТЫХ ТЕРПИЛ HI !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...