Перейти к публикации

paradise. ♡ ??)


Рекомендованные сообщения

Только что, Daviel сказал:

кто мои? Если ты про Балашовых, то причем тут я вообще и мое признание снятия)))

Вы все так пишете про реальную жизнь, но чуть что переключаетесь на них

Только вот пруфы на них нашли спустя год, а на лобзик нашли через день после их снятия)))) LOOOOL

хз парень всё было предельно ясно каждому игроку ваймворлда проблема была утвердить эт как видишь твои нищие друзья обоссались в один прекрасный момент и потеряли свою должность хотя тоже проводили неимоверные умозаключения да как ты можешь! нет предвзятости! это у тебя она ко всем! 
всё заткнись ты реально никому не нужен на этом белом свете тем более со своими выпадками и нищими оправданиями

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alibro0o0o сказал:

поч я не в бане а ты умер мне когда я без шлема в 20+ потов

я с читами не играю прост очнись эт твоё единственное достижение в майнкрафте купить чит и с твинка выиграть хоть кого-то в жизни своей нищей

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

хз парень всё было предельно ясно каждому игроку ваймворлда проблема была утвердить эт как видишь твои нищие друзья обоссались в один прекрасный момент и потеряли свою должность хотя тоже проводили неимоверные умозаключения да как ты можешь! нет предвзятости! это у тебя она ко всем! 
всё заткнись ты реально никому не нужен на этом белом свете тем более со своими выпадками и нищими оправданиями

Оправдываюсь, на меня ведь жалоба

Опять пишет про снятых модеров, ведя диалог со МНОЙ

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

я с читами не играю прост очнись эт твоё единственное достижение в майнкрафте купить чит и с твинка выиграть хоть кого-то в жизни своей нищей

+++++ согл

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

я с читами не играю прост очнись эт твоё единственное достижение в майнкрафте купить чит и с твинка выиграть хоть кого-то в жизни своей нищей

у тебя есть баны за читы Jl20mH2WuU43lGlQtn2O9r3q31zsxPbRu2gwQ6OZ

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ты их оправдываешь не я

а где я оправдывал их снятие, челик, ты походу со своей личной неприязнью к ним читать разучился

я оправдываю данную ситуацию, причем тут снятие, будь на месте мдахла любой другой, я написал бы то же самое, просто потому что здесь нет нарушения никакого

Ссылка на комментарий
Только что, upness сказал:

15 FPS PLAYER тебе слово не давали

убей раз хотя бы тя вообще категат в бара 2 потов убил хах

Только что, TaHK_E100 сказал:

ласт бан за чит полтора года назад ещё оправдания где нищий ты

поч я тя без шлема убил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daviel сказал:

а где я оправдывал их снятие, челик, ты походу со своей личной неприязнью к ним читать разучился

я оправдываю данную ситуацию, причем тут снятие, будь на месте мдахла любой другой, я написал бы то же самое, просто потому что здесь нет нарушения никакого

опять личная неприязнь ) ) ) ) ) )))))  )  )) )  ))  ))ТЫ ЧТо ВСЕХ В Ней ОБВИНяееешь САМ ПРЕДВЗЯТО КО ВСЕМ ОТНОСИШЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...