Перейти к публикации

Использование читов на должности Модератора / Неуважение к игроку


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Kydze сказал:

Извините, уважаемый игрок, это вас обидело? 

Ну типо... ничего оскорбительного/неуважительного тут не видно  :/

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

Я знак вопроса зачем написал😬😬

ну причина есть причина ты мог иметь в виду и читы а не только неуважение да в любом случае бесполезная жалоба по моему скромному мнению

Ссылка на комментарий

почему алик пишет что чита нет, подав на него жалобу за чит до его принятия + на втором реке очевиднейший чит

остальные смотреть нет смысла, потому что какой смысл смотреть реки, если уже на втором воняющая киллка хактувин

Изменено пользователем Daviel
Ссылка на комментарий

согл где хактувин ну чел тебе не привыкать видеть чит у своих врагов даже если его там нет но зато не видеть его там где он есть

второй рек открыл и посмотрел в чем проблема глаза открыть и увидеть как чувак не останавливается после ударов забавно что этот модер явно не пойдет пвп с автором жалобы на рек никогда

а лан ты подавал на kellyfxkpoters почему то именно ник этого модера запомнился ну в любом случае тут хактувин 

видимо для того чтобы видеть чит нарушитель либо должен играть с 10 блок рич либо быть тебе неприятен

ладно бы ты просто мнение сказал я бы не ответил вообще сюда но ты его еще навязываешь и думаешь что оно учитывается при закрытии жалобы

Ссылка на комментарий

кому я навязываю свое мнение ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХАХАХ ну да я думал что тот бывший модер был с читом и так думал не только я далеко не только я и это оказалось правдой пусть и причина снятия другая почему ты пишешь про то что я не вижу чит и пишешь про то что я вижу его только у тех ко мне неприятен давай скажи еще что у меня он в друзьях на вайме поэтому я тут распинаюсь доказывая что читов нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

ну причина есть причина ты мог иметь в виду и читы а не только неуважение да в любом случае бесполезная жалоба по моему скромному мнению

не навязывание если вы не поняли окей и явно он не считает что его мнение учитывается (бесполезная жалоба кто не понял) ПО СКРОМНОМУ МНЕНИЮ

 

зачем ты мне обьясняешь причину залива жалобы на келли если мне это неинтересно

Потому что на то есть причины?)

Ну не знаю может и так я этого кстати не говорил ты это уже сам додумал поэтому такой вопрос даже очень уместен раз ты сам к этому привел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...