Перейти к публикации

Человек ценен только тогда, когда его слова совпадают с его действиями. [Перевод на должность Модератора сервера "MiniGames"]


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

Против, не знает дефолтных правил на вайм воролде, хотя хелпер, зачем такой модер, который не будет наказывать нарушителей, бред

Ну так с опытом научится всему, он очень часто спрашивает у меня в личных сообщениях всякие ситуации, так как ему это интересно и он хочет хорошо знать правила. Ты ведь тоже не знаешь правил и подавал на модерку)

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, pronunciationn сказал:

Ну так с опытом научится всему, он очень часто спрашивает у меня в личных сообщениях всякие ситуации, так как ему это интересно и он хочет хорошо знать правила. Ты ведь тоже не знаешь правил и подавал на модерку)

Так он хочет чтобы люди без опыта знали все правила на вайме, а он хелпер и тоже нифига не знает, смысл ему от модерки тогда, пусть сидит на хелперки и заучивает правила чтобы потом не думать в катке "наказать или нет" , а сразу давать точный ответ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Acetantina сказал:

рандом ты на модерку подавая не знаешь что "глупый" это оск ты о чем ваще 

Рандом, ты ссылку с оском Насти прикрепляешь в мою тему, о чем ты

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Weariness сказал:

Такое было, есть и будет всегда. Это нормально.

Да, ток он этого видимо не понимает, и говорит, что при подаче на модерку человек должен знать идеально все правила. Ток когда модеров принимают новых они чаще всего очень много вопросов задают, а он этого видимо не понимает. Ну котоф ют 1000 дн онлайна чо с него взять

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _DeathKinight_ сказал:

Против, не знает дефолтных правил на вайм воролде, хотя хелпер, зачем такой модер, который не будет наказывать нарушителей, бред

Со временем всему научится.

Кстати, зачем аккаунт продаёшь? https://imgur.com/a/13o9LVC

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _DeathKinight_ сказал:

Против, не знает дефолтных правил на вайм воролде, хотя хелпер, зачем такой модер, который не будет наказывать нарушителей, бред

 

2 часа назад, _DeathKinight_ сказал:

Да, ток он этого видимо не понимает, и говорит, что при подаче на модерку человек должен знать идеально все правила. Ток когда модеров принимают новых они чаще всего очень много вопросов задают, а он этого видимо не понимает. Ну котоф ют 1000 дн онлайна чо с него взять

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weariness сказал:

 

 

И

25 минут назад, 3Jlou_Agent сказал:

Кстати, зачем аккаунт продаёшь?

Как связан аккаунт на скрине и мой? Мой ник в игре Qulintau 

+Такого аккаунта нет в этой группе, это ты либо сфотошопил, либо его сняли с продажи, так что фигню не неси

Ссылка на комментарий
02.06.2022 в 19:12, _DeathKinight_ сказал:

Мой ник в игре Qulintau 

+Такого аккаунта нет в этой группе, это ты либо сфотошопил, либо его сняли с продажи, так что фигню не неси

Скрытый текст

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkpjWb-hQ0vjm7

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...