Перейти к публикации

Фикс яичных войн.


Рекомендованные сообщения

ну вообще идея весьма разумна. но с другой стороны, вся ситуация прибавляет интереса к игре. Правда находятся люди, которые в тиме заходят и покупают вчетвером луки паука, кота, самонаводку и смерть с небес. В такой игре даже находиться не интересует. Выходы конечно есть всегда, луки с отдачей спокойно можно отыгрывать с крюком, если правильно им пользоваться. надеюсь вообще что внесут в эту тему какие то изменения

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23.05.2022 в 16:30, _Eraser сказал:

Правда находятся люди, которые в тиме заходят и покупают вчетвером луки паука, кота, самонаводку и смерть с небес

пока эти 5 челов фармят каждый себе сам лук, ты можешь выфармить алму и закончить игру, не неси чушь 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, unlqved сказал:

пока эти 5 челов фармят каждый себе сам лук, ты можешь выфармить алму и закончить игру, не неси чушь 

не выфармишь ты алму быстрее лука паука) он стоит 3100 всего

Ссылка на комментарий
20.05.2022 в 15:19, BeeFly сказал:

Что хочу написать по поводу защиты...
Если игрок решит сделать себе максимальный уровень на одном из предметов (что сделать не так уж и трудно даже без помощи, а с помощью так вообще), то он станет фактически бессмертным. Даже, если вы будете пытаться убить его втроём/четвером, сделать это будет весьма трудно, а помимо этого игрока, есть ещё и другие

защита 10 эт ~25к ценности

это на сколько надо тянуть катку чтобы чел сделал себе з10

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkySword сказал:

защита 10 эт ~25к ценности

это на сколько надо тянуть катку чтобы чел сделал себе з10

если тебя выигрывают за 7-8 минут не значит что у других такие же короткие игры

Ссылка на комментарий
Только что, kewa сказал:

если тебя выигрывают за 7-8 минут не значит что у других такие же короткие игры

а ты будешь отвечать в каждой теме где я напишу или чо

23.05.2022 в 13:48, unlqved сказал:

Я не видел ни одного человека, который играя с перекидом будет делать себе защиту 10, ты просто это выдумал, чтоб твою идею приняли), если люди играют с перекидом, то зачем им тянуть специально игру, качая 10 защиту, если можно закончить любую игру за 5 минут ? 

чот слабо с перекидом 5 минут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SkySword сказал:

чот слабо с перекидом 5 минут

сори никит быстрее 4 минут не получалось выиграть 😢

11 часов назад, _Eraser сказал:

не выфармишь ты алму быстрее лука паука) он стоит 3100 всего

да ток ты в курсе чтоб нормально киллять с лука паука тебе нужна его минимум качнуть на 4-5 силу и бесконечность? Это уже 10к+ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:

сори никит быстрее 4 минут не получалось выиграть 😢

да ток ты в курсе чтоб нормально киллять с лука паука тебе нужна его минимум качнуть на 4-5 силу и бесконечность? Это уже 10к+ 

в начале игры? когда ты за эти 3к успел купить только мьельнир и крюк? сомневаюсь что ты фулл закуп будешь уже без перекида. тебя можно и дефолтным луком стрелять 

6 часов назад, IcedBlood сказал:

Он с перекидом играет. Зачем ты ему это пишешь? 

тогда соболезную 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Eraser сказал:

в начале игры? когда ты за эти 3к успел купить только мьельнир и крюк? сомневаюсь что ты фулл закуп будешь уже без перекида.

я за первые две минуты выфармливаю 4к, то есть я уже могу купить меч + удка + кристалл, то есть я уже перегнал тебя по фарму, пока ты фармишь один никчёмный лук )) 

1 час назад, _Eraser сказал:

сомневаюсь что ты фулл закуп будешь уже без перекида. тебя можно и дефолтным луком стрелять 

ты 3к будешь фармить вечность, потому что фармить мобов ты не умеешь 😬

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BeeFly сказал:

Жаль, ты не понимаешь, что не все игроки собираются тимой в пати и играют по 2-7 минут одну игру

даже если я буду играть всегда фулл пати, я буду понимать больше в режиме, чем ты с 200 играми, понимаешь? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, unlqved сказал:

даже если я буду играть всегда фулл пати, я буду понимать больше в режиме, чем ты с 200 играми, понимаешь? 

И с играми по 5 минут? Очень сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
1 час назад, SkySword сказал:

F{F{F{ ты пишешь о 7-8 минутах при этом кидаешь скрин с 2 катками из которых одна идёт больше 10 минут

там вы фулл пати учитывай это и так быстро проиграли

Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:

я за первые две минуты выфармливаю 4к, то есть я уже могу купить меч + удка + кристалл, то есть я уже перегнал тебя по фарму, пока ты фармишь один никчёмный лук )) 

ты 3к будешь фармить вечность, потому что фармить мобов ты не умеешь 😬

жду пруф ^^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...