Перейти к публикации

Не согласен с вердиктом модератора


Рекомендованные сообщения

 

1. KleexD

2. https://forum.vimeworld.com/profile/232011-kleexd/

3. bunnyscopper

4. Не предпринял меры по наказанию нарушителя с ником 228kek05

5. Жалоба, по закрытию которой модератор допустил ошибку: жалоба

6. 21.05.2022

7. Я думаю, всем очевидно, что 228kek05 имел в виду, написав такое. Как только я написал первое своё сообщение "им дай конфету, они её в рот возьмут", 228kek05 начал сразу же писать аналогию из своей головы, только уже задевая моих родных. Всем понятно, что означает символ ".!." и в каком контексте он использовался сразу после моего сообщения про "взять конфету в рот". К тому же, после символа 228kek05 написал "она его сразу возьмёт, не задумается". Единственный, кому не очевидно - это, видимо, модератору...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bunnyscopper сказал:

 

1. KleexD

2. https://forum.vimeworld.com/profile/232011-kleexd/

3. bunnyscopper

4. Не предпринял меры по наказанию нарушителя с ником 228kek05

5. Жалоба, по закрытию которой модератор допустил ошибку: жалоба

6. 21.05.2022

7. Я думаю, всем очевидно, что 228kek05 имел в виду, написав такое. Как только я написал первое своё сообщение "им дай конфету, они её в рот возьмут", 228kek05 начал сразу же писать аналогию из своей головы, только уже задевая моих родных. Всем понятно, что означает символ ".!." и в каком контексте он использовался сразу после моего сообщения про "взять конфету в рот". К тому же, после символа 228kek05 написал "она его сразу возьмёт, не задумается". Единственный, кому не очевидно - это, видимо, модератору...

Я говорил куда или что она возьмёт? Может я имел в виду что она возьмёт "точку, воскл. знак и точку" и разнесёт тебе кхем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 228KEK05 сказал:

Я говорил куда или что она возьмёт? Может я имел в виду что она возьмёт "точку, воскл. знак и точку" и разнесёт тебе кхем.

Гений мысли, отец психологии :^)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...