Перейти к публикации

И весело и как бы да..


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; dimon58a (твинк The_Mart) (возможно это вообще не его аккаунт, нужна проверка логов этих игроков, чтобы удостовериться, твинк это или 2 разных человека). 

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/195197-dimon58a/ / https://forum.vimeworld.com/profile/58883-the_mart/

3. Ваш ник; West13

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;  Человек (The_Mart) выдал себя за модератора, якобы он сейчас играет на твинке. Многочисленные попытки задеть родственников. Укрывательство своих нарушений, неподобающее поведение для модератора.. 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/JRy6WeL

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) : Примерно в 11 утра(6 часов назад), Мардер мистари( на момент выдачи бана, был не в сети)

7. По желанию дополнительную информацию: Я не думаю, что такие люди должны находится на посту модератора(Если это правда твинк этого человека) так, как данный человек провоцирует на конфликт с твинка, а позже заходит на основной аккаунт и выписывает бан, но перед этим написав жалобу с 2 разных аккаунтов и скрыв свои нарушения(укрывательство). 

Изменено пользователем West13
Ссылка на комментарий
Только что, West13 сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *

2. Ссылки на их профиль; *

3. Ваш ник; *

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

Снятие

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nastyulya сказал:

только жаль что это все равно не поможет

Та будут игнорить, на мою жалобу до сих пор не ответили, которая была недели 3 назад ))

Я не удивлюсь, если с этой также будет ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, West13 сказал:

Я не думаю, что такие люди должны находится на посту модератора(Если это правда твинк этого человека) так, как данный человек провоцирует на конфликт с твинка, а позже заходит на основной аккаунт и выписывает бан, но перед этим написав жалобу с 2 разных аккаунтов и скрыв свои нарушения(укрывательство). 

Видимо сразу с 2-х ПК играет 🤔

Скрытый текст

UbRUL6J.jpg

VoOpEeU.jpg

И свои же жалобы с отрицательным вердиктом закрывает

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

dimon58a и The_Mart одновременно находились на должностях, давайте не будем забывать, что dimon58a Хелпер Vime примерно с лета, а ЗеМарта сняли осенью(точно не помню). Я к тому, что при переводе Димона или же снятии Марта проверялись все мульты, передача практически невозможна или тем более, что владелец ЭТИХ АККАУНТОВ один человек - бред.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, West13 сказал:

Почему так уверена? 

 

потому что ты кринж залил

больше не нарушай правил и тебя не будут наказывать.. и я не буду над тобой издеваться🙄

Ссылка на комментарий
12 часов назад, The_Mart сказал:

потому что ты кринж залил

больше не нарушай правил и тебя не будут наказывать.. и я не буду над тобой издеваться🙄

Не фанатей с меня :) Издевался ты как минимум над собой, но точно не над мной )) 

 

Ссылка на комментарий

Я никакого отношения к аккаунту The_Mart не имею. Этот игрок просто залил жалобу, по которой я забанил. 

На игрока West13 было две жалобы. В первой было недостаточно оснований - 

Скрытый текст

 

Во второй он добавил ещё скриншоты, по которым я вынес вердикт - 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем dimon58a
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...