Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

BeeFly

@BeeFly

xLOAF

Неверно закрыл жалобу

Скрытый текст

WANklJ1.png

21-05-2022 // forum 

очень прошу не закрывать эту жалобу просто вердиктом "модератор уже снят". я не хочу обнуления из-за неверного бана, если он таковым является

итак, начнем! 
 

Скрытый текст

0:40 - 1:00 чекает для вида две нычки, но почему же он не чекнул место за деревом, а сразу поднял голову прям на игрока

Скрытый текст

R3nlmcC.png

вот скриншот момента из видео, о котором говорит автор

я стою прямо в цветке и смотрю прямо (в это время игрок сверху уже бежал в то место, куда я поднял голову далее)

hjPXAYz.png

примерный скриншот от моего лица, так же стою прямо в цветке, смотрю прямо - игрока, который там бежал я уже увидел. поле зрения - мое обычное поле зрения, которое с легкостью можно проверить по моим жалобам на игроков. что уж говорить, если бы оно стояло Quake Pro, игрока там я бы явно увидел, а информацию о моем поле зрения модератор явно знать не мог и не учел это при закрытии жалобы

 затем побежал за ним, заранее зная, что этот игрок побежал, и в каком направлении он это сделал

Скрытый текст

на скриншоте ниже вид карты сверху

1 - это примерное положение игрока, когда я на него посмотрел

стрелка - это траектория, по которой он пробежал

2 - это примерное положение лука

xbhjnsQ.png

куда, если не к луку, мог идти игрок? решил просто прогуляться по балкону? было абсолютно очевидно, что он пойдет его забирать, поэтому дальше я двигался с осторожностью, используя ф5

 1:03 - 1:11

Скрытый текст

как уже сказал выше, двигаться я стал с осторожность, используя ф5

перед тем как побежать прям на лук, который игрок взял еще до того, как я встал там,  вполне логично посмотреть на ф5 сначала окошки, а потом уже факт того, выбежит ли игрок оттуда

FMLzAUj.png

 1:16

Скрытый текст

единственный момент, которому нет логического объяснения с точки зрения особенностей игры на данном режиме

я посчитал, что игрок будет находиться в более выгодном положении, если я побегу прям на него, поэтому я развернулся

но! это просто мои слова, так что посчитаем это за странный момент. (опустив глаза на все факторы, которые могли произойти и которые, к сожалению, не учитываются при закрытии подобных жалоб) 

1:30 уверенно пошел, зная, что Dewedi не встала там с натянутым луком 

Скрытый текст

за все время нахождения в той части карты, игрок меня ни разу не увидел, потому что я всегда смотрел из-за угла с помощью ф5

и пошел я вовсе не уверенно, а все с тем же ф5, по-моему, это прекрасно видно, что я смотрю просто в пол или в блок

M64xLmf.png 

1:36

Скрытый текст

все так же продолжаю идти на ф5, это видно по опущенной голове

OE6nHir.png 

примерный скриншот последнего момента, опять же мое стандартное поле зрения, но модератор должен учитывать, что оно может быть иным, гораздо больше, чем у меня, и игрока, естественно, также будет видно

я по нему даже не попал сначала, ХАХАХАХ, а вы это за момент считаете

не думаю, что ему давали бы инфу кот_мурзик, который всю игру стоял афк и по стечению обстоятельств оказался в табе в конце игры, и совершенно рандомный игрок

Скрытый текст

может, они мне не подсказывали, а может и подсказывали... почему этот вариант сразу исключается? этому нет никакого объяснения, поэтому по странным моментам у нас 1:1, так как это лишь ваши слова и предположения 

также стоит отметить, что изначально идентичная жалоба была закрыта верно модератором @manynyant

tUUTUJG.png

 

Изменено пользователем xLOAF
Ссылка на комментарий

Крутые отмазки придумали там, конечно.Я распишу только два очевиднейших момента из остальных, по которым можно спокойно сказать, что тут фулл есп мурмур мистери

1:16 - встал посмотреть прям на ник игрока за этой красивой стеной 

1:36  даже с квик про невозможно увидеть игрока 

Скрытый текст

Tt4tMsk.png

p8ndpoC.png

каким чудом ты его сразу увидел и побежал прямо к нему ?😔 сразу ты его не убил судя по тому, что у тебя был пинг, что доказывает момент 0:05

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий

Не знаю, предлагали такое уже или нет, но пусть будет.Мне лично (может и не только мне) мешают такие боты, которые спамят своим заходом в лобби.Вот стоишь ты афк, а может быть тебе писали что-то важное в личку, а это ушло вверх из-за такого спама.Функция, которая скрыла бы это, была бы точно не лишней. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

надеюсь про ботов с заходами в лобби

нет про то как меня икслоаф называл профессией своей мамы когда я его убивала на мардер мистери конечно же

Ссылка на комментарий

Распишу моменты, по которым я тебя забанил.
0:14-0:25 почему ты крутишься как юла и решил посмотреть одно из двух окон, где был игрок?)
0:35-0:41 хорошо, допустим, что ты каким-то образом увидел игрока возле портала.
1:04-1:09 имка могла побежать куда угодно, но ты почему-то не сомневаешься в своих действиях.
1:14-1:16 зачем продолжать бежать вперёд, если знаешь где она... 
1:16-1:21 игрок мог убежать в любом направлении, но почему-то стоит на месте и ты в курсе.
1:33-1:36 зачем догонять, если можно посмотреть через блоки и найти ближайшего...

 

Изменено пользователем BeeFly
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xLOAF сказал:

Не знаю, предлагали такое уже или нет, но пусть будет.Мне лично (может и не только мне) мешают такие боты, которые спамят своим заходом в лобби.Вот стоишь ты афк, а может быть тебе писали что-то важное в личку, а это ушло вверх из-за такого спама.Функция, которая скрыла бы это, была бы точно не лишней. 

Предлагали уже

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xLOAF сказал:

BeeFly

@BeeFly

xLOAF

Неверно закрыл жалобу

  Показать содержимое

WANklJ1.png

21-05-2022 // forum 

итак, начнем! 
 

  Показать содержимое

0:40 - 1:00 чекает для вида две нычки, но почему же он не чекнул место за деревом, а сразу поднял голову прям на игрока

  Показать содержимое

R3nlmcC.png

вот скриншот момента из видео, о котором говорит автор

я стою прямо в цветке и смотрю прямо (в это время игрок сверху уже бежал в то место, куда я поднял голову далее)

hjPXAYz.png

примерный скриншот от моего лица, так же стою прямо в цветке, смотрю прямо - игрока, который там бежал я уже увидел. поле зрения - мое обычное поле зрения, которое с легкостью можно проверить по моим жалобам на игроков. что уж говорить, если бы оно стояло Quake Pro, игрока там я бы явно увидел, а информацию о моем поле зрения модератор явно знать не мог и не учел это при закрытии жалобы

 затем побежал за ним, заранее зная, что этот игрок побежал, и в каком направлении он это сделал

  Показать содержимое

на скриншоте ниже вид карты сверху

1 - это примерное положение игрока, когда я на него посмотрел

стрелка - это траектория, по которой он пробежал

2 - это примерное положение лука

xbhjnsQ.png

куда, если не к луку, мог идти игрок? решил просто прогуляться по балкону? было абсолютно очевидно, что он пойдет его забирать, поэтому дальше я двигался с осторожностью, используя ф5

 1:03 - 1:11

  Показать содержимое

как уже сказал выше, двигаться я стал с осторожность, используя ф5

перед тем как побежать прям на лук, который игрок взял еще до того, как я встал там,  вполне логично посмотреть на ф5 сначала окошки, а потом уже факт того, выбежит ли игрок оттуда

FMLzAUj.png

 1:16

  Показать содержимое

единственный момент, которому нет логического объяснения с точки зрения особенностей игры на данном режиме

я посчитал, что игрок будет находиться в более выгодном положении, если я побегу прям на него, поэтому я развернулся

но! это просто мои слова, так что посчитаем это за странный момент. (опустив глаза на все факторы, которые могли произойти и которые, к сожалению, не учитываются при закрытии подобных жалоб) 

1:30 уверенно пошел, зная, что Dewedi не встала там с натянутым луком 

  Показать содержимое

за все время нахождения в той части карты, игрок меня ни разу не увидел, потому что я всегда смотрел из-за угла с помощью ф5

и пошел я вовсе не уверенно, а все с тем же ф5, по-моему, это прекрасно видно, что я смотрю просто в пол или в блок

M64xLmf.png 

1:36

  Показать содержимое

все так же продолжаю идти на ф5, это видно по опущенной голове

OE6nHir.png 

примерный скриншот последнего момента, опять же мое стандартное поле зрения, но модератор должен учитывать, что оно может быть иным, гораздо больше, чем у меня, и игрока, естественно, также будет видно

я по нему даже не попал сначала, ХАХАХАХ, а вы это за момент считаете

не думаю, что ему давали бы инфу кот_мурзик, который всю игру стоял афк и по стечению обстоятельств оказался в табе в конце игры, и совершенно рандомный игрок

  Показать содержимое

может, они мне не подсказывали, а может и подсказывали... почему этот вариант сразу исключается? этому нет никакого объяснения, поэтому по странным моментам у нас 1:1, так как это лишь ваши слова и предположения 

также стоит отметить, что изначально идентичная жалоба была закрыта верно модератором @manynyant

tUUTUJG.png

 

один вопрос по какой причине замазан чат и левые верхний угол

Ссылка на комментарий

"может мне палили, а может нет"

Кто из них?

Скрытый текст

QfjW_EAqXy0B9IFLHOuIPzNqbGfLzjicxvylaZ9u


ты никого тут не знаешь :_(( а если и знаешь, то:

попросил "монить" только на одну игру?
играл "нон стопом" несколько игр и игроки, которые тебе "палили, а может и нет"  в других играх отсутствуют
 

Скрытый текст

KzyjAiQ2s2X8mLWST9waIroyQ3Cpm1xUbxXp30Oh

если уж и приводишь аргументы, приводи нормальные :_), а не как ты любишь

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Idalgo сказал:

если уж и приводишь аргументы, приводи нормальные

1 час назад, xLOAF сказал:

почему этот вариант сразу исключается? этому нет никакого объяснения

ключевые слова, на которые ты решила не обращать внимания

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...