Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, killhallow сказал:

В логах чекнул, я такое не писал даже тем более тогда teqram в бане был за Читы XXDddd

teqram не был в бане что ты несешь неадекват тебя все равно забанят

LsnPYi7.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, killhallow сказал:

Так это подставы ало 

Мы не виноваты в том, что ты передал аккаунт какому-то ноунейму, а твой кент юи создал второй акк чтобы бан обходить

Ссылка на комментарий
Только что, killhallow сказал:

fenixzpr0_2 даже не мой аккаунт его создали вы чтобы меня забанить тем более это подстава

ты щас признал, что мы пытаемся тебя "забанить", значит ты писал такое? + этот аккаунт создал твой кент юи)) я уже сказал тебе

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, killhallow сказал:

чел в логах я не писал такое и там не было игрока феникс про 2 но на вт он есть) это подстава kekw

Ну я тебе уже сказал вроде по этому поводу, не?) Не передавай аккаунт и не будет таких ситуаций)

Ссылка на комментарий
Только что, killhallow сказал:

какой разбан меня не забанят даже

почему ты так активно пытаешься доказать, что это якобы "подстава"? ) Ты так сильно переживаешь из-за того, что нарушил правила?) Зачем ты сидишь, не вылезая с этой жалобы чувик)

Ссылка на комментарий
Только что, Chlorine21 сказал:

почему ты так активно пытаешься доказать, что это якобы "подстава"? ) Ты так сильно переживаешь из-за того, что нарушил правила?) Зачем ты сидишь, не вылезая с этой жалобы чувик)

якобы "подстава"? это рил подстава я логи на 18 число чекнул в 18 39 я такое не писал хд

вы обиделись из-за точек? что мы вам снесли их? или обиделись что призон мы забрали, вы его даж не смогли 10 дней подержать

Ссылка на комментарий
Только что, killhallow сказал:

якобы "подстава"? это рил подстава я логи на 18 число чекнул в 18 39 я такое не писал хд

 

22 минуты назад, wyrdoooooon сказал:

teqram не был в бане что ты несешь неадекват тебя все равно забанят

LsnPYi7.png

вот про это что нибудь скажи

Ссылка на комментарий
Только что, wyrdoooooon сказал:

 

вот про это что нибудь скажи

хд не пытайтесь меня забанить подставами на вас по кд жалобы летят и вы обижаетесь ?

 

вы на это обиделись?

 

вы ещё смеете качать мои опры/реки которые я на форум выкладываю чтобы забанили нарушителей. Вы думаете я глупый заливать рек где у меня чит? у меня чита ни разу не было

поймите вы уже проиграли) надеюсь вы не сдадите огэ и пойдете на второй годик дети )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...