Перейти к публикации

Давно Российский флаг и латинская буква Z является полит агитацией?


Рекомендованные сообщения

1. FloKSi_


2. https://forum.vimeworld.com/profile/80440-floksi_/


3. Karvatenok

4. На скриншоте снизу мой скин и причина блокировки. Прошу более опытных модераторов подсказать с какого момента Российский флаг и латинская буква Z является политической агитацией? (И предоставить пруфы, как минимум.) Гугл не даёт определение понятию: "Политическая агитация". Есть только следующее определение: Предвы́борная агита́ция — деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить или побуждающая избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список кандидатов или против него (них) либо против всех кандидатов (против всех списков кандидатов). 
  Меня оскорбляет данное поведение модератора, который, на сколько я понимаю, негативно относится к русским игрокам и к России в целом. С каких пор в детской игре есть место руссофобским понятиям? Или VimeWorld поддерживает руссофобию? Прошу принять меры: меня - разбанить, админу - санкции.
 

5. https://imgur.com/a/nBGfRKL 

 

7. Ссылка жалобы на меня от игрока:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Karvatenok сказал:

1. FloKSi_


2. https://forum.vimeworld.com/profile/80440-floksi_/


3. Karvatenok

4. На скриншоте снизу мой скин и причина блокировки. Прошу более опытных модераторов подсказать с какого момента Российский флаг и латинская буква Z является политической агитацией? (И предоставить пруфы, как минимум.) Гугл не даёт определение понятию: "Политическая агитация". Есть только следующее определение: Предвы́борная агита́ция — деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить или побуждающая избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список кандидатов или против него (них) либо против всех кандидатов (против всех списков кандидатов). 
  Меня оскорбляет данное поведение модератора, который, на сколько я понимаю, негативно относится к русским игрокам и к России в целом. С каких пор в детской игре есть место руссофобским понятиям? Или VimeWorld поддерживает руссофобию? Прошу принять меры: меня - разбанить, админу - санкции.
 

5. https://imgur.com/a/nBGfRKL 

 

7. Ссылка жалобы на меня от игрока:

 

Верно все..

Ссылка на комментарий
Только что, Karvatenok сказал:

1. FloKSi_


2. https://forum.vimeworld.com/profile/80440-floksi_/


3. Karvatenok

4. На скриншоте снизу мой скин и причина блокировки. Прошу более опытных модераторов подсказать с какого момента Российский флаг и латинская буква Z является политической агитацией? (И предоставить пруфы, как минимум.) Гугл не даёт определение понятию: "Политическая агитация". Есть только следующее определение: Предвы́борная агита́ция — деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить или побуждающая избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список кандидатов или против него (них) либо против всех кандидатов (против всех списков кандидатов). 
  Меня оскорбляет данное поведение модератора, который, на сколько я понимаю, негативно относится к русским игрокам и к России в целом. С каких пор в детской игре есть место руссофобским понятиям? Или VimeWorld поддерживает руссофобию? Прошу принять меры: меня - разбанить, админу - санкции.
 

5. https://imgur.com/a/nBGfRKL 

 

7. Ссылка жалобы на меня от игрока:

 

Наказание выдано верно. Одно дело когда это была обычная буква Z, а другое когда она нарисованная на русском флаге. Заметь, использование флагов не запрещено, а вот использование какой-либо свастики нет. Прежде чем ставить подобные скины и оставлять жалобы ознакомьтесь с правилами проекта.

 

Изменено пользователем Temnov
Ссылка на комментарий

Это твои лишь пустые слова. Подкрепи свой аргумент каким-то пруфом,хотя бы. К тому же, даже википедия не даёт букве Z определение - свастика. Z — символ российского вторжения на Украину в 2022 году[1]. Изначально использовался для маркировки российской военной техники, впоследствии став вирусным в России и среди её сторонников в других странах. 

Ссылка на комментарий
Только что, Karvatenok сказал:

Это твои лишь пустые слова. Подкрепи свой аргумент каким-то пруфом,хотя бы. К тому же, даже википедия не даёт букве Z определение - свастика. Z — символ российского вторжения на Украину в 2022 году[1]. Изначально использовался для маркировки российской военной техники, впоследствии став вирусным в России и среди её сторонников в других странах. 

Для начала хорошо ознакомьтесь с термином "свастика" и вникните что именно подразумевает данное слово. Вот для тебе и твоего друга, что означает эта буква Z и зачем вы ее использовали на своих скинах? Какое-либо оправдание с твоей стороны выглядит крайне нелепо.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Karvatenok сказал:

Z — символ российского вторжения на Украину в 2022 году[1].

Поставил скин с буквой Z - поддерживаешь российское вторжение в Украину, следовательно провоцируешь украинский народ проекта.

Всё верно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Temnov сказал:

Наказание выдано верно. Одно дело когда это была обычная буква Z, а другое когда она нарисованная на русском флаге. Заметь, использование флагов не запрещено, а вот использование какой-либо свастики нет. Прежде чем ставить подобные скины и оставлять жалобы ознакомьтесь с правилами проекта.

 

Не важно где стоит эта буква. В любом режиме, построив эту букву, получишь бан.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MrReplika сказал:

Поставил скин с буквой Z - поддерживаешь российское вторжение в Украину, следовательно провоцируешь украинский народ проекта.

Когда банят за Z это провокация русских и поддержка русофобие

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Karvatenok сказал:

латинская буква Z является политической агитацией?

Является именно с тех пор, как под данной буквой войска рф стали убивать мирное население

 

11 часов назад, Karvatenok сказал:

Меня оскорбляет данное поведение модератора, который, на сколько я понимаю, негативно относится к русским игрокам и к России в целом

К русским тут относятся абсолютно нормально, но не к тем русским которые поддерживают убийство украинского народа

 

11 часов назад, Karvatenok сказал:

админу - санкции.

Тебе санкции, пора к ним уже привыкать

Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 21:16, Karvatenok сказал:

Прошу принять меры: меня - разбанить, админу - санкции.
 

надеюсь тебя никогда не разбанят

Изменено пользователем donotwait
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...