Перейти к публикации

я жду время для перерождения оставаться, я не хочу умирать )


Рекомендованные сообщения

Только что, daaaaaamolif сказал:

ну да с моим то косоглазием ходишь в очках четырехглазая думаешь чтокрасивая !)!)! АЖАЖЖАжЩ не позорься 

да у меня зрение плохое вот и хожу ток я в них школу онли хожу но эт неважно я вижу тебя уже разорвало от моего слова но только причём тут очки и мое лицо ?? не пойму 

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

да у меня зрение плохое вот и хожу ток я в них школу онли хожу но эт неважно я вижу тебя уже разорвало от моего слова но только причём тут очки и мое лицо ?? не пойму 

да у тя с зрением проблемы понимаешь и думаешь что красивая не так ли ) 

Только что, arplastic сказал:

да у меня зрение плохое вот и хожу ток я в них школу онли хожу но эт неважно я вижу тебя уже разорвало от моего слова но только причём тут очки и мое лицо ?? не пойму 

переставай с подругой за мной следить знаешь такое бесит ахаха  если твоя подруга расстроена что я не ее мальчик эт же её проблемы

 

Ссылка на комментарий
Только что, daaaaaamolif сказал:

да у тя с зрением проблемы понимаешь и думаешь что красивая не так ли ) 

я не думаю я знаю потому что это правда п ещё кста я бы на твоём месте разрубила бы своё лицо потом учто ты выглядишь как ну я даже не знаю как бы это сказать чтобы ты вообде не вскрылся уже 

пора налысо да а тут я серый че где лучше ???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

ты сорвался ко входу на чердак ещё до того, как malavek хотя бы подошла к каким-либо дверям. _exen тоже ничего там не открывал. даже если бы он активировал заслона чердака, он бы не успел закрыться до того момента, как ты подошел. ты сам должен знать, что срабатывает механизм долго. и звук имеет явно отличающийся от дверей (поршни). или ты заврался в собственных попытках оправдаться, или я не знаю

так почему же я не побежал туда если он там сидел ?

 

1 минуту назад, arplastic сказал:

я не думаю я знаю потому что это правда п ещё кста я бы на твоём месте разрубила бы своё лицо потом учто ты выглядишь как ну я даже не знаю как бы это сказать чтобы ты вообде не вскрылся уже 

пора налысо да а тут я серый че где лучше ???

да знаю я красивый поэтому бегаешь за мной ))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, daaaaaamolif сказал:

ты так и не дал ответ за сколько бан мой купил расскажи мне интересно 

мне заняться больше нечем по твоему кроме как пОкУпАтЬ чьи-то баны

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

это чудо-оправдание меня ещё сильнее прикололо. если бы я знал что там игрок, я бы ей сказал. но я не сказал. значит не знал. значит я и не читер вовсе. это к чему вообще???

ну так если я знаю что он там сидит почему я не скажу в дискорде то ?

Только что, Heu3BecTeH сказал:

мне заняться больше нечем по твоему кроме как пОкУпАтЬ чьи-то баны

да но продавать любишь разбаны харош мужик

Ссылка на комментарий
Только что, daaaaaamolif сказал:

да знаю я красивый поэтому бегаешь за мной ))

чёт ты столько всего написал но толкового ответа я не дождалась ты че с пустой головы это берёшь ????? 

я тебе сотый раз говорю тебе если ответить мне нечего и ты заводишь 100 новых тем то лучше молчи вообще и жди вердикта на свою жалобу которую закроют с ответом на то что тебя пошлют вообще ))) я буду ещё сильнее смеяться и наблюдать как ты будешь гореть ещё сильнее тебе пора действительно задумать не над тем что тебя все любят и фанатеют а скорее над тем что тя прост люди над тобой смеются я тебе прт это второй раз скажу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

ээээ это типо к тому, что если в каждой части карты ты помимо нычки с игроком будешь проверять ещё и одну пустую, моментом это уже являться не будет? а не подбежал ты для того, чтоб его не спугнуть. если тиммейт маньяка подбежит к прячущемуся мирному - тот что сделает?? убежит? или.. может быть.. убежит????

так у меня есть лук почему я не могу выстрелить с лука в этого типа а парниша бы с випкой поднял лук нет ?

Только что, arplastic сказал:

чёт ты столько всего написал но толкового ответа я не дождалась ты че с пустой головы это берёшь ????? 

я тебе сотый раз говорю тебе если ответить мне нечего и ты заводишь 100 новых тем то лучше молчи вообще и жди вердикта на свою жалобу которую закроют с ответом на то что тебя пошлют вообще ))) я буду ещё сильнее смеяться и наблюдать как ты будешь гореть ещё сильнее тебе пора действительно задумать не над тем что тебя все любят и фанатеют а скорее над тем что тя прост люди над тобой смеются я тебе прт это второй раз скажу

так я смеюсь над тем что ты с подругой с меня фатаеешь ХХАХАХАХ ) ты как )

1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

я летал на скайварсе? последив за моими играми я буду так всегда летать, не чит а фича. к? чему? это? 
зашел в игру, встал в то место, потыкал ф5, ничего там не видно. просто стены с обеих сторон. если это не так - кидай ответный рек

причём тут вообще скайварс к мардеру тем более если я бежал в сторону где находился игрок и не увидел его ? с еспом ты гонишь )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, daaaaaamolif сказал:

так я смеюсь над тем что ты с подругой с меня фатаеешь ХХАХАХАХ ) ты как )

где фанатизм видишь ты ??? я бы с тобой поспорила насчёт этого что ты даже запомнил мою аву в дс 😝😝😝 бедняжка какая от него все фанатеют 

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

окей с тобой правда бесполезно говорить ждем вердикта

ну ты объясни мне почему я не могу дать инфу в дискорде ?

Только что, arplastic сказал:

где фанатизм видишь ты ??? я бы с тобой поспорила насчёт этого что ты даже запомнил мою аву в дс 😝😝😝 бедняжка какая от него все фанатеют 

да такую чудилу не запомнить знаешь во снах снишься )

Ссылка на комментарий
Только что, daaaaaamolif сказал:

ну ты объясни мне почему я не могу дать инфу в дискорде ?

я откуда знаю почему ты вместо того чтоб зайти в дискорд бегал танцы с бубнами по всей карте танцевал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

окей с тобой правда бесполезно говорить ждем вердикта

да правда обсуждаешь меня с подружками 14 летними )) )

Только что, Heu3BecTeH сказал:

я откуда знаю почему ты вместо того чтоб зайти в дискорд бегал танцы с бубнами по всей карте танцевал

зачем мне заходить если мы были в войсе ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, daaaaaamolif сказал:

да такую чудилу не запомнить знаешь во снах снишься )

ну знаешь говорят когда о людях много думаешь они снится начинают тогда понятно все !!! 😳😳😳😳😳

Ссылка на комментарий
Только что, daaaaaamolif сказал:

да испугала меня жестко поэтому и думаю )

да пугаться то в принципе нечему хихи я красивая милая ток в дс ты мало че там увидишь пльому что лицо закрыто стикером О_о откуда ты такие выводы делаешь видя часть моего лица или даже ток глаза так скажем

4 минуты назад, daaaaaamolif сказал:

да правда обсуждаешь меня с подружками 14 летними )) )

ффхкхахаХАХАЖАЖАЖАХАХАХВХЧХЙ

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

да пугаться то в принципе нечему хихи я красивая милая ток в дс ты мало че там увидишь пльому что лицо закрыто стикером О_о откуда ты такие выводы делаешь видя часть моего лица или даже ток глаза так скажем

по части лица твоему видно все )) зачем стикером закрыла сама знаешь что немного не повезло с лицом ?

Ссылка на комментарий
Только что, daaaaaamolif сказал:

по части лица твоему видно все )) зачем стикером закрыла сама знаешь что немного не повезло с лицом ?

ну стикером закрыла потому что он милый да и не всем нужно видеть мое лицо полностью типа 

Только что, daaaaaamolif сказал:

фанатеешь больше с меня получается  ура

ХАХАХАХАХАХЫЭСЭАЭэыэмэыэ ХАХАХАХ

че скок ещё раз скажешь что по тебе фанатеют

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

ниче не знает обо мне уже чёт говорит 14 летними я не могу 

а скок те одноклассница мяумр 14ио ты говоришь о том что у меня нет денег сама то сидишь на трансе подаренном а подруга что с имкой бегает от сленда не )?

Только что, arplastic сказал:

ну стикером закрыла потому что он милый да и не всем нужно видеть мое лицо полностью типа 

ХАХАХАХАХАХЫЭСЭАЭэыэмэыэ ХАХАХАХ

че скок ещё раз скажешь что по тебе фанатеют

оправдания норм у тя )

Только что, arplastic сказал:

че скок ещё раз скажешь что по тебе фанатеют

много раз пока следишь будешь за мной с подругой )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...