Перейти к публикации

я жду время для перерождения оставаться, я не хочу умирать )


Рекомендованные сообщения

Только что, arplastic сказал:

я ещё раз тебе говорю этот человек мне никто и никаким друганом мне не является ты лучше мне расскажи почему ты считаешь что мы же попросили рек на тебя )) неужели ты действительно считаешь что ты так кому-то нужен чтобы аж просить у чужих чтобы тебя же зарекали?? 

ну если не твой друг то подруги твоей не так что ли ) да вот видишь нужен если зарекали меня без читов еще и вердикт купили )

Только что, arplastic сказал:

я спать пойду и тебе того же желаю так как у тебя бошка чёт не варит совсем у тебя буду ждать вердикта и наблюдать за тем правда же это или нет что ти играеш с читами (

так что моментов не будет да ) услышал вас двоих

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, daaaaaamolif сказал:

ну да вижу по стате подруги твоей что она победы не фармит )

стату уже наблюдаешь эх эх как так ток зачем вопрос

1 минуту назад, daaaaaamolif сказал:

вердикт купили

ХАХАХА а ещё че сделали ну ка

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

стату уже наблюдаешь эх эх как так ток зачем вопрос

да так она не на стату играет мардер почему винов так  много зачем подруга твоя даже ща мой и леры вт смотрит )

Ссылка на комментарий

с тобой все уже не о чем говорить ты несёшь такой бред в принципе как всегда что и под статусом вообде писал не пойми что что и тут 

Только что, daaaaaamolif сказал:

да так она не на стату играет мардер почему винов так  много зачем подруга твоя даже ща мой и леры вт смотрит )

ну о вас двоих с лерой это вообще отдельная история там если начать говорить сплошной смех)) но об этом начинать уже не станем 

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

с тобой все уже не о чем говорить ты несёшь такой бред в принципе как всегда что и под статусом вообде писал не пойми что что и тут 

ну так ты ответить мне нормально не можешь придумываешь много ) 

Ссылка на комментарий
Только что, daaaaaamolif сказал:

ну так ты ответить мне нормально не можешь придумываешь много ) 

да вроде ничего не придумаю что есть что знаю то и говорю тебе и отвечаю как есть !

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

да вроде ничего не придумаю что есть что знаю то и говорю тебе и отвечаю как есть !

а что ты вообще обо мне знаешь ничего ? только что мяумрр рассказывала и все или как ? или так оно и есть следишь )

Ссылка на комментарий
Только что, daaaaaamolif сказал:

да не страшила надеюсь сегодня нормально посплю )

ээехехеэех нормально посплю )) так тя бомбят там какое нормально )) буду ждать клшда в твой дом бомба попадёт млжет тогда мозг на место встанет )) ну лан уже так плохо не буду высказываться а то окончательно взорвешься уже 

2 минуты назад, daaaaaamolif сказал:

а что ты вообще обо мне знаешь ничего ? только что мяумрр рассказывала и все или как ? или так оно и есть следишь )

а ето секрет што и как я знаю !! много будешь знать плохо будешь спать ))

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

ээехехеэех нормально посплю )) так тя бомбят там какое нормально )) буду ждать клшда в твой дом бомба попадёт млжет тогда мозг на место встанет )) ну лан уже так плохо не буду высказываться а то окончательно взорвешься уже 

да не у меня в городе две недели тишина ты о чем ? за Харьковом слышны выстрелы я думал это тя пинают чтоль)

2 минуты назад, arplastic сказал:

а ето секрет што и как я знаю !! много будешь знать плохо будешь спать ))

что именно ты знаешь обо мне ) Женя 10 класс 15 лет Харьков все ?) то что и подруга твоя ты о чем )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, daaaaaamolif сказал:

да не у меня в городе две недели тишина ты о чем ? за Харьковом слышны выстрелы я думал это тя пинают чтоль

очень рада что тишина честное слово !!! ток надолго ли ?? меня не пинают !! я очень хорошая девочка меня не за что пинать только гладить и любить а вот тя .....ну промолчу 

 

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

очень рада что тишина честное слово !!! ток надолго ли ?? меня не пинают !! я очень хорошая девочка меня не за что пинать только гладить и любить а вот тя .....ну промолчу 

 

да ну слышны твои крики все время ты о чем ахха )

Ссылка на комментарий
Только что, arplastic сказал:

все я пошла спать !! не злись бро женя а то твой глаз от злости уедет ваще )) 

где я злюсь расскажи )) ) ))  

ты уходишь так и не написав нормальные моменты с читом жалко ( 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...