Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 103 дн. 20 ч. 0 мин. 20 сек.

Ник в игре - TAYHbIY

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть! Ранее был модератором на данном проекте. Подтвердить может администрация VimeWorld. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9 утра до 00:00 - 1:00.

В каком городе проживаете? - Волжский.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту и избавить его от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Максим, но люблю, когда называют Сима. В сентябре мне будет 17 лет. Я занимаюсь рисованием, дизайном, озвучкой. В свободное время играю на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id342604237

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LmqoGG сказал:

нет терпеливости, против

Эм, где тут нетерпеливость? 🤨

По теме: за.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

Мало информации о себе. Если был ранее модератором, то по какому причине ушел, тоже интересно. Выгнали или Псж?

Поэтому на данный момент против Не думаю, что будут давать второй шанс, Но удачи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _DeathKinight_ сказал:

Чо несёшь

То, что думаю, то и говорю. Есть проекты, которые не берут во второй раз на должность. И тем же ответственность за человека, что он будет хорошо стоять на должности. Хоть я этого человека не знаю, но он сам сказал, что стоял на должности уже тут. Это мое сугубое мнение. и у нас не отменяли ещё свободу слова. :9

Ссылка на комментарий
Только что, Egevka сказал:

То, что думаю, то и говорю. Есть проекты, которые не берут во второй раз на должность. И тем же ответственность за человека, что он будет хорошо стоять на должности. Хоть я этого человека не знаю, но он сам сказал, что стоял на должности уже тут. Это мое сугубое мнение. и у нас не отменяли ещё свободу слова. :9

Ты не знаешь, и говоришь, тут челики модерами бывают и по 5 раз. Опираться на другие проекты - такое себе. Со стороны твои высказывания выглядит как фарм сообщений))

Ссылка на комментарий
Только что, _DeathKinight_ сказал:

Ты не знаешь, и говоришь, тут челики модерами бывают и по 5 раз. Опираться на другие проекты - такое себе. Со стороны твои высказывания выглядит как фарм сообщений))

Я высказываю свое мнение, и многие люди говорили, что подтянуть форум нужно. А как, если не реагировать на заявки на форуме и в этом разделе и разделе Идеи, предложения, по твоему?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Egevka сказал:

Я высказываю свое мнение, и многие люди говорили, что подтянуть форум нужно. А как, если не реагировать на заявки на форуме и в этом разделе и разделе Идеи, предложения, по твоему?

Егевка 

Ссылка на комментарий

Буквально два месяца назад ты не хотел на модерку и говорил что больше не будешь подавать🥴🥴🥴

Ещё ты звал гулять человека, хотя та сразу сказала что не хочет. И  вроде бы довёл этого человеа до слез потом(?)

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...