Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 d 15 h 23 m

Ник в игре - Yomer

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся администратором на нескольких серверах SAMP, могут подтвердить нынешние администраторы проектов, в MineCraft ни разу не занимал подобные должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-и часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - От 14:00 до 20:00 , с перерывами.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я справедливый, грамотный человек, уверен на 100% , что справлюсь с данной должностью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать жалобы игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Раньше жил далеко на севере, но потом переехал в столицу. Занимался кикбоксингом, сейчас активно пишу музыку. Очень люблю животных, гулять по ночам с друзьями. В этом году закончил школу, собираюсь поступать на учителя начальных классов. Пунктуальный, ответственный, добрый, справедливый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id563810394

Изменено пользователем Yomer
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yomer сказал:

уверен на 100% , что справлюсь с данной должностью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал, и знаю по своему опыту игры на проекте

Иронично.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yomer сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал, и знаю по своему опыту игры на проекте.

АПХАХААХВАХЫАХААХАХАХАХАХ ТЫ МОЖ ИХ ЕЩЕ СОСТАВЛЯЛ

5 минут назад, Yomer сказал:

Потому что я справедливый, грамотный человек, уверен на 100% , что справлюсь с данной должностью.

НУ по те прям видно что справишься с должность, даже место оксси займешь я уверен!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SadYourHeart сказал:

АПХАХААХВАХЫАХААХАХАХАХАХ ТЫ МОЖ ИХ ЕЩЕ СОСТАВЛЯЛ

НУ по те прям видно что справишься с должность, даже место оксси займешь я уверен!

Спасибо за поддержку, солнышко🤗

13 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Ахахахахаха

Я рад, что смог вызвать у тебя положительные эмоции :)

14 минут назад, Ostri_ сказал:

прочитай еще раз

маловато о себе написал, имхо. Удачи

Добавил по-больше информации, спасибо за совет!

Изменено пользователем Yomer
Ссылка на комментарий

Привет. На многочисленное предупреждение ты отказывался правила прочитать снова, так как на 11-тый пункт ты ответил сначало не правильно, но после какого-то времени вижу как либо прочитал, либо кто-то подсказал. Самое главное в человеке - это, помимо всего, прислушиваться к опытным и старым людям.

А не как ты отвечал, что знаешь все выше по переписке. Поэтому мое мнение то, что не прислушался 1 раз, не прислушаешься и второй раз. И стоять такой модератор на посту будет не долго.

Согласен с человеком выше Нейтрал. Ближе к против, Но удачи!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SadYourHeart сказал:

АПХАХААХВАХЫАХААХАХАХАХАХ ТЫ МОЖ ИХ ЕЩЕ СОСТАВЛЯЛ

НУ по те прям видно что справишься с должность, даже место оксси займешь я уверен!

хаахаха, хорош

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 14:55, Yomer сказал:

Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 d 15 h 23 m

Ник в игре - Yomer

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся администратором на нескольких серверах SAMP, могут подтвердить нынешние администраторы проектов, в MineCraft ни разу не занимал подобные должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-и часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - От 14:00 до 20:00 , с перерывами.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я справедливый, грамотный человек, уверен на 100% , что справлюсь с данной должностью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать жалобы игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Раньше жил далеко на севере, но потом переехал в столицу. Занимался кикбоксингом, сейчас активно пишу музыку. Очень люблю животных, гулять по ночам с друзьями. В этом году закончил школу, собираюсь поступать на учителя начальных классов. Пунктуальный, ответственный, добрый, справедливый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id563810394

Против.

Все выше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...