Перейти к публикации

ББ


LandSpace
Перейти к решению Решение от Radaz,

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за свое поведение... Прошу вас снять бан. Уверен больше такого не будет.

Никто не снимет тебе бан, сам виноват.

И исключения тоже делать не будут.

 

/если сделают тебе исключение, то придется и всем его делать, т.к. таких "шутников" очень много/

Ссылка на комментарий

Эх... столько усилий потратил на этот акк(.. Я часто вижу игроков которые обсирают и оскорбляют администрации в чате и им дают мут на время и Антибан банят читеров только на 1 час... А за то что "одмен питух" навечно...

Ссылка на комментарий

Почему? Я вовсе не знал что, за шутки про администрации дают бан. Я согласен об этом, но почему Навсегда? Мог бы на длинный срок.Причина бана не такая уж серьёзная.Раньше не банили играю честно, не использую читы как и многие. Это мой первый бан, я вложил много сил на этот акк. Прошу у вас прощения очень сожалею об этом.

Надеюсь вы поймете...

Ссылка на комментарий

Эх... столько усилий потратил на этот акк(.. Я часто вижу игроков которые обсирают и оскорбляют администрации в чате и им дают мут на время и Антибан банят читеров только на 1 час... А за то что "одмен питух" навечно...

Не надо лгать, за оскорбление администрации предусмотрен вечный бан. Так было по крайней мере с 2014 года.

Антифлуд/антибан - это программа, и она может давать сбои в работе. Поэтому блокировка временная.

Разбана ты не получишь в любом случае.

Ссылка на комментарий

Не надо лгать, за оскорбление администрации предусмотрен вечный бан. Так было по крайней мере с 2014 года.

Антифлуд/антибан - это программа, и она может давать сбои в работе. Поэтому блокировка временная.

Разбана ты не получишь в любом случае.

Разбан получить можно за вимеры?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...