Перейти к публикации

Твои Дорога - Фантастика


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

Харош, харош, а что не кинул где я написал что рофл? 

https://imgur.com/a/D2FmXyC

Да и доказательства дюпа то где?

Ты сам должен был понимать что отлетишь изза этого, так как люди уже получали бан даже после слов "это был всего лишь рофл". Так что тут вина только твоя.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bestoloch_kun сказал:

Ты сам должен был понимать что отлетишь изза этого, так как люди уже получали бан даже после слов "это был всего лишь рофл". Так что тут вина только твоя.

а с чего твоя уверенность что я отлечу, все таки решает Модератор/Админ, отлечу я или нет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, bestoloch_kun сказал:

Ты сам должен был понимать что отлетишь изза этого, так как люди уже получали бан даже после слов "это был всего лишь рофл". Так что тут вина только твоя.

не видел чтобы люди, которые уточняли что шутят, отлетали 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

не видел чтобы люди, которые уточняли что шутят, отлетали 

1 минуту назад, bestoloch_kun сказал:

Ну, как знаешь,  здесь ты всё таки прав. Последнее слово всё равно за администрацией, но как я уже говорил, за такие "рофлы" уже банили.

Администрация не понимает шуток, когда речь идет об оскорблениях, передаче аккаунта или о той же продаже/покупке (в частых случаях). Но фразы "я читер/я дюпер" (и им подобные) требуют доказательства совершения запрещенного действия (в нашем случае это дюп). Правила на вайме своеобразные, с этим ничего не поделать :(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

не видел чтобы люди, которые уточняли что шутят, отлетали 

Sasha_and_Roker , в контексте у него тоже был тупой понятный рофл, он также написал что это был рофл, но бан всё равно получил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bestoloch_kun сказал:

Sasha_and_Roker , в контексте у него тоже был тупой понятный рофл, он также написал что это был рофл, но бан всё равно получил.

Я знаю за что он получил бан, из-за меня и моего вопроса, но там было конкретная продажа услуги за реальные деньги от его лица

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...