Перейти к публикации

ЧООООО?


DaNya_24

Рекомендованные сообщения

Почему раньше попасть в модераторы было почти невозможно, а теперь их штампуют чаще, чем айфоны в китае... Что происходит??

А тебе шо,завидно?)0 Если приняли, то так нужно. Не делай из этого конец света.

Ссылка на комментарий

А тебе шо,завидно?)0 Если приняли, то так нужно. Не делай из этого конец света.

Эм, так нужно? это просто слепой набор, видел множество хороших заявок, И ИМ ОТКАЗАЛИ.  а вот заявка нового модератора https://forum.vimeworld.ru/topic/101838-заявка-на-пост-модератора/, Почему такое малое количество символов? Кто-то подает насыщенные заявки и они не могут быть модераторами, а кому-то похоже лень даже печатать и он модератор. Честно? мне не завидно, я просто в АХ*Е

Ссылка на комментарий

Эм, так нужно? это просто слепой набор, видел множество хороших заявок, И ИМ ОТКАЗАЛИ.  а вот заявка нового модератора https://forum.vimeworld.ru/topic/101838-заявка-на-пост-модератора/, Почему такое малое количество символов? Кто-то подает насыщенные заявки и они не могут быть модераторами, а кому-то похоже лень даже печатать и он модератор. Честно? мне не завидно, я просто в АХ*Е

Во-первых, это решение Оксси.

Во-вторых, у будущих модераторов проверяли возраст по паспорту, а также проводили тестирование. Значит они не прошли эти проверки, поэтому не приняли, как ты говоришь ,, хорошие заявки ,, 

Ссылка на комментарий

Во-первых, это решение Оксси.

Во-вторых, у будущих модераторов проверяли возраст по паспорту, а также проводили тестирование. Значит они не прошли эти проверки, поэтому не приняли, как ты говоришь ,, хорошие заявки ,, 

Подавал заявку, проверили ли у меня паспорт? нет. Проходил я тестирование? тоже нет. Но получил ли я отказ? Да!

Ссылка на комментарий

И вправду странно. Посмотрел заявки - есть пару очень сухих заявок, есть заявки от игроков с ником в котором есть циферки. Даже есть те, кто флудили заявками.


Есть достойные, но всё равно у меня появились вопросы относительно того, каким образом отбираются игроки в модерацию.


Ссылка на комментарий

Подавал заявку, проверили ли у меня паспорт? нет. Проходил я тестирование? тоже нет. Но получил ли я отказ? Да!

Зависть - плохая вещь.

Если вас не приняли, это не значит, что надо делать трагедию и ныть на счет этого. /сейчас бы дизы ставить/

 

Оксси выбирает на свой вкус, с этим ничего не поделать.

Ссылка на комментарий

Почему раньше попасть в модераторы было почти невозможно, а теперь их штампуют чаще, чем айфоны в китае... Что происходит??

Ох, прям вижу как ты завидуешь новым модераторам, оххх как это виднооо

Ссылка на комментарий

Зависть - плохая вещь.

Если вас не приняли, это не значит, что надо делать трагедию и ныть на счет этого. /сейчас бы дизы ставить/

 

Оксси выбирает на свой вкус, с этим ничего не поделать.

 

Ох, прям вижу как ты завидуешь новым модераторам, оххх как это виднооо

эм, лол, с чего мне завидовать?

Ссылка на комментарий

эм, лол, с чего мне завидовать?

Ну не знаю, например их взяли в модераторы, а тебя нет.

И ты создал эту бессмысленную тему.

 

Подавал заявку, проверили ли у меня паспорт? нет. Проходил я тестирование? тоже нет. Но получил ли я отказ? Да!

 

 Если тебе не завидно, то зачем было создавать эту тему и писать такое ? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...