Перейти к публикации

Продавать обратно купленное случайно, просто я случайно купил следы на BlockParty И хочу вернуть 15000((( Прошу помогите вернуть коины!


Рекомендованные сообщения

, просто я случайно купил следы на BlockParty И хочу вернуть 15000((( Прошу помогите вернуть коины!!! Я очень долго копил и случайно нажал на этот след и только потом понял что всё потерял((( Прошу отзовитесь админы и модеры сделайте так что бы можно было продавать купленное(((!!!!

Ссылка на комментарий

Если администрация будет возвращать коины то смысл донатить если можно взять и сказать “Ой я слуйчайно не то купил можно мне вернуть деньги„ вы что думаете что админы дебилы?

Ссылка на комментарий

, просто я случайно купил следы на BlockParty И хочу вернуть 15000((( Прошу помогите вернуть коины!!! Я очень долго копил и случайно нажал на этот след и только потом понял что всё потерял((( Прошу отзовитесь админы и модеры сделайте так что бы можно было продавать купленное(((!!!!

Ты копил 15 Тысяч коинов?Долго?

Зайди в Личный кабинет (ЛК), проголосуй за сервер 2 раза и обменяй,на коины.+1000 Коинов и + что ты накопил на игровых режимах.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Если администрация будет возвращать коины то смысл донатить если можно взять и сказать “Ой я слуйчайно не то купил можно мне вернуть деньги„ вы что думаете что админы дебилы?

Если будет определенный срок, то можно будет. То-есть вы купили роль, вам дают примерно часик или сколько-нибудь времени поиграть с ней и подумать о решении, оставить ее или отказаться (тестовать можно один раз, больше никогда). То-есть купил, в течении данного времени не отказался от роли, значит твоя, если отказался - возврат коинов (повторно тестировать роль уже никогда нельзя). Это как "временная" демо-версия, как у игр )

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Если будет определенный срок, то можно будет. То-есть вы купили роль, вам дают примерно часик или сколько-нибудь времени поиграть с ней и подумать о решении, оставить ее или отказаться (тестовать можно один раз, больше никогда). То-есть купил, в течении данного времени не отказался от роли, значит твоя, если отказался - возврат коинов (повторно тестировать роль уже никогда нельзя). Это как "временная" демо-версия, как у игр )

Можно взять "демо-версию". Она даётся только на 2 часа и при использовании этой роли-убийства не засчитываются.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...