Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GalaxyBestBoy

@GalaxyBestBoy

karinochka890

Неверно закрыл жалобу, забанил GeorgeBush420 за асоциальное поведение которого не было. Ведь я оскорблял игрока Mikata_ с разных серверов, это видно в жалобе на скриншоте в чате. Сначало игрок Mikata_ заходит на скайварс где формат карты 1x16 где я пишу ему 2 оскорбления в ЛС, позже он заходит на скайварс где формат карты 1x8 и там я пишу 2 оскорбления в ЛС. Это всё видно на скриншоте в чате! Но 2 оскорбления с разных серверов недостаточно для выдачи бана! Модератор должен был закрыть жалобу с вердиктом типа "нарушения были сделаны с разных серверов", но он закрыл с вердиктом "меры приняты" и забанил игрока GeorgeBush420.

жалоба - 

вердикт - https://imgur.com/a/7tC7I0f

25.05.2022 / форум

Забанил GeorgeBush420 за асоциальное поведение которого не было. Ведь я оскорблял игрока Mikata_ с разных серверов, это видно в жалобе на скриншоте в чате. Сначало игрок Mikata_ заходит на скайварс где формат карты 1x16 где я пишу ему 2 оскорбления в ЛС, позже он заходит на скайварс где формат карты 1x8 и там я пишу 2 оскорбления в ЛС. Это всё видно на скриншоте в чате! Но 2 оскорбления с разных серверов недостаточно для выдачи бана за асоциальное поведение! Модератор должен был закрыть жалобу с вердиктом типа "нарушения были сделаны с разных серверов", но он закрыл с вердиктом "меры приняты" и забанил игрока GeorgeBush420.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

оскорбления то лс и скрин с 1 и того же сервера 

читать научись мои предъявы сначало прежде чем писать чо то

Изменено пользователем karinochka890
Ссылка на комментарий
Только что, karinochka890 сказал:

читать научись сначало прежде чем писать чо то

Тебе пора уже собственные шутки генерировать а не повторять чужие остроты в то время как оправдывать верный бан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

Тебе пора уже собственные шутки генерировать а не повторять чужие остроты в то время как оправдывать верный бан

это не шутка, это факт

Ссылка на комментарий

Мы суммируем нарушения в чате с разных серверов в одной жалобе за асоциальное поведение, если они сделаны в течение получаса. Тут четыре оскорбления в общей сложности (к тому же на одном скриншоте) и этого даже более, чем достаточно. Да и всё-таки это личные сообщения, а не сообщения в общем чате

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KateLobanova сказал:

Мы суммируем нарушения в чате с разных серверов в одной жалобе за асоциальное поведение, если они сделаны в течение получаса. Тут четыре оскорбления в общей сложности (к тому же на одном скриншоте) и этого даже более, чем достаточно. Да и всё-таки это личные сообщения, а не сообщения в общем чате

пруфы что они были написаны в течении получаса там не было времени а вдруг он зашел в каточку скайварсика 1x8 потом зашел в пустое лобби пошел кушать и потом зашел в скайварс 1x16 он мне написал нет а я его потом оскорбил

Изменено пользователем karinochka890
Ссылка на комментарий
29 минут назад, karinochka890 сказал:

пруфы что они были написаны в течении получаса там не было времени а вдруг он зашел в каточку скайварсика 1x8 потом зашел в пустое лобби пошел кушать и потом зашел в скайварс 1x16 он мне написал нет а я его потом оскорбил

Тебе серьёзно это надо? На скриншоте видно, что игрок, после выхода в лобби, сразу зашёл в следующую игру св.

Где бы игрок не стоял АФК, чат за полчаса изменился бы, чего на скриншоте не видно)

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Fracher сказал:

Тебе серьёзно это надо? На скриншоте видно, что игрок, после выхода в лобби, сразу зашёл в следующую игру св.

Где бы игрок не стоял АФК, чат за полчаса изменился бы, чего на скриншоте не видно)

он не изменился бы В ПУСТОМ ЛОББИ. Играй хотя бы на ваймворлде

меня забанили несправедливо, я заслуживаю компенсацию

Изменено пользователем karinochka890
Ссылка на комментарий
55 минут назад, karinochka890 сказал:

он не изменился бы В ПУСТОМ ЛОББИ. Играй хотя бы на ваймворлде

меня забанили несправедливо, я заслуживаю компенсацию

В различные лобби телепортирует имморталов, которые выходят из мини-игр для дальнейшего захода в игры. Даже за 10 минут чат изменился бы))) 

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Fracher сказал:

В различные лобби телепортирует имморталов, которые выходят из мини-игр для дальнейшего захода в игры. Даже за 10 минут чат изменился бы))) 

нет в пустое лобби не закидывает никого ты новичок наверно

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Fracher сказал:

Продолжай придумывать смешные оправдания)

это не оправдания это факт

1 час назад, bestpoted сказал:

все верно терпи нн

да я знаю что я все верно сделал!!!! зачем все это пишут я и так знаю нн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...