Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" тутутуру


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66 дн. 9 ч. 1 мин. 36 сек.

3. Ник в игре - 88Naimen.

4. Настоящее имя - Даниил.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5-ти часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:30 до 21:00, в выходные конкретного времени нет.

9. В каком городе проживаете? - Одесса.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя время на данном проекте, я не раз замечал игроков, которые любят играть с читами, оскорблять или принижать таких же как и они игроков, портить работоспособность сервера различными механизмами. Я же, в свою очередь, не раз замечал, что подобные нарушения могли пролетать мимо глаз, или же вовсе не наказываться, поэтому я и загорелся желанием попасть на должность Модератора, чтобы пресекать различного рода нарушения.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, мне 16 полных лет. На данный момент, обучаясь в 10-м классе, я увлекаюсь шашками, играми и особенно музыкой. Из любимых исполнителей могу отметить: aikko, pyrokinesis, shadowraze(да). Помимо всего этого, также люблю ходить в кино и музеи. О себе могу сказать, что я внимательный и стрессоустойчивый парень, который поможет решить любой вопрос.  

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id643805385

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 88Naimen сказал:

О себе могу сказать, что я внимательный

 

7 минут назад, 88Naimen сказал:

Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Ну ты бы для приличия перечитал правила, или хотя бы не поленился почитать другие заявления, ну емае..

Ссылка на комментарий
37 минут назад, 88Naimen сказал:

нету.

нет слова "нету"

37 минут назад, 88Naimen сказал:

принижать таких же как и они игроков

пропускаешь запятые, а где-то наоборот ставишь лишние

 

38 минут назад, 88Naimen сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

🤨

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 88Naimen сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66 дн. 9 ч. 1 мин. 36 сек.

3. Ник в игре - 88Naimen.

4. Настоящее имя - Даниил.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5-ти часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:30 до 21:00, в выходные конкретного времени нет.

9. В каком городе проживаете? - Одесса.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя время на данном проекте, я не раз замечал игроков, которые любят играть с читами, оскорблять или принижать таких же как и они игроков, портить работоспособность сервера различными механизмами. Я же, в свою очередь, не раз замечал, что подобные нарушения могли пролетать мимо глаз, или же вовсе не наказываться, поэтому я и загорелся желанием попасть на должность Модератора, чтобы пресекать различного рода нарушения.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, мне 16 полных лет. На данный момент, обучаясь в 10-м классе, я увлекаюсь шашками, играми и особенно музыкой. Из любимых исполнителей могу отметить: aikko, pyrokinesis, shadowraze(да). Помимо всего этого, также люблю ходить в кино и музеи. О себе могу сказать, что я внимательный и стрессоустойчивый парень, который поможет решить любой вопрос.  

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id643805385

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 88Naimen сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Вас штампуют на одном заводе? Уже 6 заявка подряд с непрочитанными правилами, ужас.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 88Naimen сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету.

Нет такого слова.

10 часов назад, 88Naimen сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Почему сложно прочитать правила?

Против.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ostri_ сказал:

нет слова "нету"

пропускаешь запятые, а где-то наоборот ставишь лишние

 

🤨

 

1 час назад, EMMER5489 сказал:

Нет такого слова.

Почему сложно прочитать правила?

Против.

 
Автор каждый пункт пишет с заглавной буквы и лишь в одном написал с маленькой. Не находите что-то подозрительное? Похоже, вас спровоцировали, а вы отреагировали, вы попались!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, doTopiez сказал:

 

 
Автор каждый пункт пишет с заглавной буквы и лишь в одном написал с маленькой. Не находите что-то подозрительное? Похоже, вас спровоцировали, а вы отреагировали, вы попались!

А я тут причем?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, 88Naimen сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Вопрос: у кого заявку скопировал? 

 

 

12 часов назад, 88Naimen сказал:

нету.

жалко, что у тебя нетУ опыта( 

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 09:13, 88Naimen сказал:

нету

Нет слова "нету".
 

 

26.05.2022 в 09:13, 88Naimen сказал:

Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Но не прочитал их.)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...