Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Helspens сказал:

Кстати, вот так вот я тоже могу сделать.

  Скрыть содержимое

UxCwaOwz4LE8BLqoRhKdxQK7AmPHaIoSuMSN93BL

Думаю, что тут подстава с кодом элемента.

Человек кидает на меня жалобу за нарушения правил. Но при этом сам нарушил их. Я увидел нарушения- залил.

Ссылка на комментарий
Только что, Qwekz сказал:

Человек кидает на меня жалобу за нарушения правил. Но при этом сам нарушил их. Я увидел нарушения- залил.

Данный игрок уж слишком сомнительный для таких слов в названии видео.
Доказать обратное ему конечно будет сложно, но я буду все равно склонятся к тому, что там простой код элемента.

Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

Данный игрок уж слишком сомнительный для таких слов в названии видео.
Доказать обратное ему конечно будет сложно, но я буду все равно склонятся к тому, что там простой код элемента.

Твое мнение- это твое мнение. Ты можешь думать все, что угодно. Я никак не могу его поменять или осуждать его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

ахахаха норм подставляешь кодом элемента  

какой код элемента? Почему ты защищаешь человека, который нарушил правила форума? Или ты двуличный мальчик?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Helspens сказал:

...
Скрин с нарушением должен быть в 5, а в 4 пункте должна быть причина.
@notKeluke?????

Не писал я такого

Но для пермача этого хватит, на подставу все равно ни Настя ни я проверить не сможем 

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

Не писал я такого

Но для пермача этого хватит, на подставу все равно ни Настя ни я проверить не сможем 

Очень жаль.
А вот только недавно 5к апнул.

Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

Очень жаль.
А вот только недавно 5к апнул.

Да лан я еще раз апну

Все равно рад что вышло хотя бы до 5к, остальные форумники и до 500 сообщений не доживали)))))

 

celentaria, [26.05.2022 15:50]
Забавно ты решил подставить его только из-за того, что он тебе заруинил подачу на должность https://forum.vimeworld.com/topic/1053287-/ )))) он в разговоре даже не использует слово "корова" хахахахахаах
у тебя последние пункты жалобы выглядят как rofl знаеш тип подшучиваешь троллишь)) этим ты себя вооюбще не выдаешь да чю вак

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...