Перейти к публикации

Флаг на PVP.


geto_gdeto

Рекомендованные сообщения

Увеличить цену на флаг PVP allow.
Сейчас он стоит мизерные 35 вимеров. Администрация так и не предприняла что-либо для того, чтобы избавить вредителей от таких удобных условий.
Измените с 35 на 100-150.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, geto_gdeto сказал:

Увеличить цену на флаг PVP allow.
Сейчас он стоит мизерные 35 вимеров. Администрация так и не предприняла что-либо для того, чтобы избавить вредителей от таких удобных условий.
Измените с 35 на 100-150.

Думаю твою идею можно полностью поменять УДАЛЕНИЕМ флага PVP с Wurst, т.к много гриферов на сервере из-за данного флага. Да и в описании сервера он PVE, на что новички полагаются, когда тпаются к незнакомым игрокам.

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 01:39, DJ_ara_ сказал:

Думаю твою идею можно полностью поменять УДАЛЕНИЕМ флага PVP с Wurst, т.к много гриферов на сервере из-за данного флага. Да и в описании сервера он PVE, на что новички полагаются, когда тпаются к незнакомым игрокам.

Я уже писал в этом обсуждении, они ответили отказом. Аналогичное расписывал.
Как видно, никаких действий в противовес этому нет.

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 18:28, geto_gdeto сказал:

Увеличить цену на флаг PVP allow.
Сейчас он стоит мизерные 35 вимеров. Администрация так и не предприняла что-либо для того, чтобы избавить вредителей от таких удобных условий.
Измените с 35 на 100-150.

Как по мне его и сделали 35 вим, чтоб могли многие купить но не для грифа, а если ставить цену его на 100-150, то легче удалить флаг из магазина.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...