Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
26.05.2022 в 16:31, manynyant сказал:

Всем привет!

Как мне стало известно, что SeeYouSoon_ попросил модератора рассмотреть жалобу и даже прикрепил тайм-коды, а они очень похожи с моментами tirexavia (красиво).
Почему же SeeYouSoon_ так хочет бана etherealbless?  Из-за личной неприязни.
Перед своим снятием он как раз банил его и его знакомых. Вот так совпадение теперь.

Интересно, что текст tirexavia очень похож на "почерк" кое-какого на данный момент уже игрока)

Теперь я опровергну все эти моменты, которые прописаны как "киллаура".
Киллаура, в первую очередь дает дополнительный радиус при хите.
На реках игрока etherealbless бьют сразу два игрока. Я не понимаю, как можно было тут все здраво рассудить.

Выше написано, что в каком-то моменте игрока ударили спиной.
Так почему он не бьет игрока постоянно спиной, а лишь иногда, когда буквально входит в него?
   Потому что это дефолт пинг.
Радиус киллауры не может так быстро меняться. Его меняют вручную, да и при включении триггера будет град очень палевных хитов.

@Deumus теперь ты видишь кто ему текста пишет 

теперь понятно в принципе почему лобзик такую кринжатину писала про регедит на рич

теперь понятно в принципе почему лобзик такую кринжатину писала про регедит на рич

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 17:31, manynyant сказал:

Почему же SeeYouSoon_ так хочет бана etherealbless?  Из-за личной неприязни

"Почему же SeeYouSoon_ так хочет бана etherealbless?" И снова мы упоминаем только то, что выгодно вам) ведь не только на него я жалобы заливал)

Да и вообще, я думаю, что тут очевидно, что я залил жалобу из-за твоего неверного закрытия этой жалобы, ну ибо ты их покрываешь (только вот не надо оправдываться, что это не так, ибо ты сам все прекрасно знаешь)

Забавно, что ты даже после моего снятия считаешь, что я дальше как-либо пытаюсь кому-либо навредить из ВАШЕЙ тимы, да что ты) 

И вообще, какая личная неприязнь у меня может к этому человеку, если я его до жалобы вообще не знал и не замечал

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
5 часов назад, mdaxxl сказал:

@Deumus теперь ты видишь кто ему текста пишет 

теперь понятно в принципе почему лобзик такую кринжатину писала про регедит на рич

теперь понятно в принципе почему лобзик такую кринжатину писала про регедит на рич

АААААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 16:31, manynyant сказал:

Интересно, что текст tirexavia очень похож на "почерк" кое-какого на данный момент уже игрока)

на чей??? 

26.05.2022 в 16:31, manynyant сказал:

На реках игрока etherealbless бьют сразу два игрока. Я не понимаю, как можно было тут все здраво рассудить.

Выше написано, что в каком-то моменте игрока ударили спиной.
Так почему он не бьет игрока постоянно спиной, а лишь иногда, когда буквально входит в него?
   Потому что это дефолт пинг.
Радиус киллауры не может так быстро меняться. Его меняют вручную, да и при включении триггера будет град очень палевных хитов.

там по чату и по кб понятно все не знаю че ты написал ваще за полнейшая чушь
а когда пинг начал давать удары боком + спиной ахахха видно же по кб что все норм)

Ссылка на комментарий

тут фулл чит на реке зач ваще мананят оправдывается 

26.05.2022 в 16:31, manynyant сказал:

Всем привет!

SeeYouSoon_ попросил модератора рассмотреть жалобу и даже прикрепил тайм-коды, а они очень похожи с моментами tirexavia (красиво).
 

а т.е. если я тебе напишу таймкоды там где фулл рек будет чит и ты закроешь как меры приняты это тоже будет как по просьбе?????? Тут на всем реке чит а таймкоды это лишь формальность 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...