Перейти к публикации

Неправильный не я... Неправильный весь этот мир.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - около 170 часов.

Ник в игре - Flightless_Raven

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? - К сожалению нет, но хотел бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, в зависимости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-19:00

В каком городе проживаете? - Чайковский (Пермский край +2 часа от Москвы)

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу нарушения, как в чате (оскорбления родных, различную агитацию и угрозы), так и в игре (багоюзеров и людей с запрещенным ПО).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!

Напишите немного о себе - Как написал выше, меня зовут Кирилл, мне 16 лет. Учусь в 10 классе, в свободное от учебы и тренировок время катаю в игры.
Мои положительные качества: веселый, общительный, внимательный и амбициозный. Быстро обучаюсь и имею высокую работоспособность.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id207614125

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flightless_Raven сказал:

Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!

Вы можете прочитать правила и подать на модератора? 
+ заявка маленькая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flightless_Raven сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!

+ сомнение в возрасте

Против 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Flightless_Raven сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!

Было бы славно... 

Удачи

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 17:25, Flightless_Raven сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - около 170 часов.

Ник в игре - Flightless_Raven

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? - К сожалению нет, но хотел бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, в зависимости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-19:00

В каком городе проживаете? - Чайковский (Пермский край +2 часа от Москвы)

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу нарушения, как в чате (оскорбления родных, различную агитацию и угрозы), так и в игре (багоюзеров и людей с запрещенным ПО).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!

Напишите немного о себе - Как написал выше, меня зовут Кирилл, мне 16 лет. Учусь в 10 классе, в свободное от учебы и тренировок время катаю в игры.
Мои положительные качества: веселый, общительный, внимательный и амбициозный. Быстро обучаюсь и имею высокую работоспособность.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id207614125

Правила обновили, прочитай ещё раз.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...