Перейти к публикации

Меня сегодня ты не жди домой


Рекомендованные сообщения

Xuliganka

https://forum.vimeworld.com/profile/190000-xuliganka/

Hamitchi

Неверно закрыты жалобы. В доказательствах указаны видео, а не просто скриншоты, из чего понятно, что жалоба на свастику, которая внутри скина, которая является правильной.

  1. Жалоба // Вердикт
  2. Жалоба // Вердикт

26-05-22 // Forum 

С таким темпом можно перестать банить за обычную свастику, ведь абсолютно любой игрок может пробежать мимо другого (с такой свастикой), после чего увидеть нормальную, правильную свастику. Какая разница, где свастика, если она правильная и её может увидеть каждый?

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MereoIeona сказал:

Все верно, были уже такие ситуации. Скин же видим с другой стороны, а не с той, что показали в жалобе.

Любой игрок может увидеть правильную свастику, причём здесь текст про сторону скина? Свастика есть? Есть. Она правильная? Да. Прикол? Получается.

Я могу такую штуку на билдбаттл построить, но за такое забанят. Логика улетела.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Я могу такую штуку на билдбаттл построить, но за такое забанят. Логика улетела.

постройка не скин, запомни раз и навсегда

1 минуту назад, Fracher сказал:

Любой игрок может увидеть правильную свастику, причём здесь текст про сторону скина? Свастика есть? Есть. Она правильная? Да. Прикол? Получается.

Я могу такую штуку на билдбаттл построить, но за такое забанят. Логика улетела.

ха-ха, были ситуации, повторюсь. если хочешь найти, то ищи сам, да) я знаю, что тут все верно, т.к. опыт уже был

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MereoIeona сказал:

постройка не скин, запомни раз и навсегда

ха-ха, были ситуации, повторюсь. если хочешь найти, то ищи сам, да) я знаю, что тут все верно, т.к. опыт уже был

Модератор привёл мне пример с постройкой на билдбаттл, я привёл тебе этот аргумент со своим разъяснением и аргументированием.

Если верно не банить за тот же банальный обход правил, то пусть это будет верно, ок.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fracher сказал:

Модератор привёл мне пример с постройкой на билдбаттл, я привёл тебе этот аргумент со своим разъяснением и аргументированием.

Если верно не банить за тот же банальный обход правил, то пусть это будет верно, ок.

А что за Модератор?

2 минуты назад, Fracher сказал:

Модератор привёл мне пример с постройкой на билдбаттл, я привёл тебе этот аргумент со своим разъяснением и аргументированием.

Если верно не банить за тот же банальный обход правил, то пусть это будет верно, ок.

Так это не обход, тогда бы такие скины с неверной свастикой были запрещены, т.к. с другой стороны там верная 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MereoIeona сказал:

А что за Модератор?

Так это не обход, тогда бы такие скины с неверной свастикой были запрещены, т.к. с другой стороны там верная 

Логика покинула чат наверное, это тоже самое, что войти в игрока и он не сможет видеть другого игрока изнутри

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...